in ,

МилыйМилый

Хван Минхён — скрытный гений, хранящий секрет в новой дораме «Мой милый лжец»

Хван Минхён - скрытный гений, скрывающий секрет в новой дораме "Мой милый лжец"

Предстоящая дорама tvN «Мой милый лжец / My Lovely Liar» представила новый постер с главным героем Хван Минхёна!

«Мой милый лжец» — это новая таинственная романтическая дорама о женщине, которая может слышать ложь, и гениальном музыкальном продюсере, который скрывает свою личность. Ким Со Хён сыграет роль Мок Соль Хи, чья сверхъестественная способность распознавать ложь заставила ее потерять веру в других людей — и она становится заинтригованной своей подозрительной соседкой Ким До Ха.

Хван Минхён сыграет загадочного соседа Мок Соль Хи — Ким До Ха, который является самым успешным музыкальным продюсером в Корее, но вынужден скрывать свое лицо от всего мира из-за невысказанной тайны. После долгих лет жизни в отрыве от остального общества Ким До Ха находит повод для улыбки, когда знакомится со своим необычным соседом Мок Соль Хи.

На недавно выпущенном постере Ким До Ха, положив голову на стол, смотрит в камеру с меланхоличным выражением лица, что наводит на мысль о том, что под его непроницаемо отстраненной внешностью скрывается глубокая печаль.

Ким До Ха вызывает любопытство Мок Соль Хи, а надпись на его плакате дразнит зрителей: «Ты не знаешь… моей правды».

Хван Минхён - скрытный гений, хранящий секрет в новой дораме "Мой милый лжец"

Продюсеры дорамы «Мой милый лжец» прокомментировали: «Хван Минхён максимально использовал обаяние Ким До Ха, придав персонажу свой собственный уникальный колорит. Временами он грустный, а иногда эксцентричный и непредсказуемый. Он будет держать зрителей в напряжении, а также заставлять их сердца биться от восторга, раскрывая тайны и неожиданные повороты сюжета. Пожалуйста, ждите с нетерпением».

Премьера дорамы «Мой милый лжец» состоится 31 июля в 20:50 по KST.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *