in ,

Ёнхун из THE BOYZ поручает Ли Дон Уку бороться с самим собой, чтобы спасти Ким Бома в тизере «Сказания о кумихо 2»

Ёнхун из THE BOYZ поручает Ли Дон Уку бороться с самим собой, чтобы спасти Ким Бома в тизере "Сказания о кумихо 2"

Ли Дон Ук должен действовать быстро, чтобы спасти Ким Бома в «Сказании о кумихо 2«!

До премьеры осталось чуть больше недели, и дорама «Сказание о кумихо 2» представила превью к первому эпизоду! Тизер начинается с того, что И Ён (Ли Дон Ук) говорит Талуипу (Ким Чжон Нан) раздраженным тоном: «Я сделаю все, что ты мне скажешь!».

Пока он привыкает к неожиданному перемещению во времени в 1938 год, И Ён вынужден выступить против армии солдат. В этот момент, не соответствуя ни случаю, ни времени, у него звонит мобильный телефон, что застает его врасплох.

Затем И Ён встречается с новыми героями второго сезона Рю Хон Чжу (Ким Со Ён) и Чхон Му Ёном (Рю Кён Су). Его старая подруга Рю Хон Чжу интригующе обращается с ним, как с ребенком: «Ты все еще милый».

Планы И Ёна рушатся в одно мгновение, когда он воссоединяется со своим младшим братом И Раном (Ким Бом) в прошлом, но видит, как на него нападают. Чтобы спасти его, И Ён отводит И Рана к таинственному человеку (Ёнхун из THE BOYZ) и требует, чтобы тот спас ему жизнь. Мужчина заключает сделку с И Ёном, попросив его принести что-то в обмен на жизнь И Рана.

Однако то, что нужно И Ёну, находится в «худшем месте», которое оказывается в 1938 году. Кто-то холодно говорит: «Ты навсегда застрянешь в прошлом, наблюдая, как умирает все, что тебе дорого». Несмотря на все, что ждет его впереди, И Ён уверенно говорит своему брату: «Я никогда не откажусь от тебя».

Смотрите полный тизер ниже!

Премьера «Сказания о кумихо 2» состоится 6 мая в 21:20 по KST.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *