in ,

СуперСупер БеситБесит МилыйМилый

ТОП-10 самых популярных шоу на корейском телевидении за первую неделю апреля

популярные корейские шоу

Хотите начать смотреть не только дорамы, но и корейские шоу, но не знаете, с чего начать? Посмотрите на ТОП-10 самых популярных шоу на корейском телевидении за первую неделю апреля!

1. Queendom 2

Шоу на выживание, в котором участвуют уже известные девушки-айдолы Brave Girls, VIVIZ, LOONA, WJSN, Kep1er, Хёрин. Ведущие шоу: Тэён и Ли Юн Джин.

2. Уличная викторина Ю

Суть шоу кроется в названии — это веселая викторина, которую ведут Ю Джэ Сок и Чо Се Хо. В гостях шоу побывали BTS, Brave Girls, SNSD и многие-многие другие группы и айдолы.

3. Я живу один

Шоу приходит в гости к знаменитостям, которые рассказывают о своей повседневной жизни. На шоу были многие звезды: Хан Хе Джин, Zion.T, Ли Чун Хо, Генри, Сон Хун, Хваса, Хвиин, Сюмин, Чанмин, Сонхун, Ан Бо Хён, Кай, Ким Ки Бом, Мино… Наверное, проще сказать, кого там не было!

4. Стальной отряд 2

Военное шоу на выживание, в котором участвуют военные из разных областей и испытывают свою выносливость, способность к командной работе и ум.

5. Ведущий, мешающий смотреть

Менеджеры, которые проводят со звездами больше времени, чем члены семьи, раскрывают секреты айдолов! В шоу участвовали: Сонми, WINNER, SEVENTEEN, Чонха, Super Junior, IVE и многие другие.

6. Чем ты занят, когда ничем не занят?

Оказывается, и у айдолов бывают свободные дни. Правда, в это время им дают в руки камеру, чтобы выяснить, чем они заняты, когда ничем не заняты! В шоу участвуют не только артисты, но и спортсмены, архитекторы и даже политики.

7. I Am SOLO

В этом реалити-шоу 14 мужчин и женщин ищут свою любовь. Когда выбор такой большой, зрителям остается только гадать, кто же станет парой.

8. Shooting Stars

Корейские женщины-знаменитости собираются в команды и играют в футбол под руководством бывших игроков корейской сборной.

В шоу участвуют: Мун Бёль из MAMAMOO, модель и актриса Ким Джин Кён, модель и актриса Сон Хэ На, актриса Чон Хе Ин и многие другие.

9. Бегущий человек

Это шоу выходит с 2010-го года и не теряет популярность. В нем звезды проходят миссии на выживание с целью победить в гонке. В разное время гостями становились INFINITE, MAMAMOO, ITZY, Big Bang, Red Velvet, F(x), EXO, BLACKPINK, BTS, GOT7, Seventeen, TWICE и еще многие другие знаменитости.

10. Unanswered Questions

Шоу посвящено расследованию преступлений и разоблачением разных способов мошенничества.

Источник

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *