in

ШокируетШокирует СуперСупер LOLLOL ГрустныйГрустный БеситБесит МилыйМилый

Айдолы в масках, которые скрывают свою личность

айдолы в масках

Некоторые кпоп-айдолы выступают в масках, и этому есть несколько причин. Кто-то хочет сохранить свою личность в тайне, кто-то так чувствует себя безопаснее, а кто-то может выбрать этот путь намеренно, чтобы добавить интриги. Давайте познакомимся с айдолами, которые скрываются за масками!

Дэван из PinkFantasy

айдолы в масках

Дэван Ним, певица и танцовщица из группы PinkFantasy, выступает в маске. Фанаты считают, что Дэван делает это из-за того, что боится сцены и скорее всего не снимет маску в ближайшее время. Но так же есть теория, что Дэван покажет свое лицо, когда группа впервые победит на музыкальном шоу.

Айдолы в масках, которые скрывают свою личность

На первых тизер-фото Дэван была в маске кролика, которая полностью скрывала ее голову, но позже она появлялась в более открытой маске, которая позволяла видеть ее полные губы и V-образную линию подбородка.

Локи из Girls2000

айдолы в масках

Локи — скрытая участница андеграундной женской группы Girls2000. Она присоединилась к группе в 2022 году и на всех живых выступлениях и фотосессиях появляется в маске. О ней не известно ничего, даже реальное имя и дата рождения.

Фоксман, Канхан и И Малран из LIONESSES

Айдолы в масках, которые скрывают свою личность

Первая открытая ЛГБТК кпоп-группа LIONESSES дебютировала 2 ноября 2021 года с синглом «Show Me Your Pride». Она состоит из четырех участников и все, кроме одного Дамджуна, скрывают свои лица под кошачьими масками.

Канхан так прокомментировал это решение участников: «Маска, которую мы носим, имеет символическое послание, и не только для того, чтобы закрыть наше лицо. Маска, которую мы носим, символизирует «лицо львицы», и вместо того, чтобы думать, что это маска для нас, мы надеемся, что она станет маской для ЛГБТК-сообщества в Корее и получит положительную энергию от группы львиц, а не ЛГБТК».

HIGHSCHOOL

айдолы в масках

Дебют женской группы HIGHSCHOOL должен был состояться в 2018-году, но его пришлось отложить до 30 апреля 2019-го года из-за изменений в составе. До дебюта все участницы носили маски, скрывающие нижнюю половину лица. Это объяснялось тем, что компания хотела обратить внимание на талант новичков, а не только на их внешность. К сожалению, группа уже долгое время не активна.

EJ из D-Holic

Айдолы в масках, которые скрывают свою личность

Группа D-Holic дебютировала в 2014-м году. Через некоторое время к составу присоединилась EJ, которая раньше была моделью. Ей была дана роль девушки, влюбленной в группу, а чтобы укрепить этот имидж, компания решила, что она должна носить маску во время выступления, съемок и прямых трансляций. К сожалению, в 2017-м году группа распалась.

Смотрите также:

Смотрите также:

Источник: kprofiles.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *