in

ГрустныйГрустный БеситБесит ШокируетШокирует МилыйМилый LOLLOL СуперСупер

Айдолы, которые получают больше всего незаслуженной ненависти, по мнению нетизенов

Айдолы, которые получают больше всего незаслуженной ненависти, по мнению нетизенов

Иногда нетизены просто не хотят оставлять все как есть, или, что еще более несправедливо, ненавидят айдолов K-Pop, казалось бы, без всякой причины. Есть некоторые айдолы в индустрии, которых ненавидят больше, чем других, и вот их список.

1. IU

220527-IU-75th-Cannes-Film-Festival-Red-Carpet-documents-3(4)

Некоторые нетизены начали ее недолюбливать только потому, что многие мужчины-айдолы описывают ее как свой идеальный тип. К счастью, многие нетизены поддерживают новые отношения между ней и Ли Чон Соком.

2. Ыну (ASTRO)

cha eunwoo

Ыну получает незаслуженную ненависть за то, что является самым популярным участником ASTRO из-за своей внешности, которую он не может контролировать.

3. Дженни (BLACKPINK)

jennierubyjane_317309474_441913804821285_8031432705773713361_n

Дженни стала одним из самых критикуемых айдолов в индустрии. Ее ненавидят за «плохое отношение», «ленивые танцы» и просто за то, что она с кем-то встречается. Считается, что большая часть ненависти к ней (и остальным участницам BLACKPINK) является результатом их высокой популярности.

4. Кай (EXO)

exo kai

У Кая было несколько свиданий (с Кристал из f(x) и Дженни из BLACKPINK), которые незаслуженно испортили мнение некоторых людей о нем.

5. Чонгук, Ви и Чимин (BTS)

3

Линия макнэ BTS, кажется, получает больше ненависти, чем другие, и неясно, по какой причине. Многие считают, что это просто бессмысленная критика.

6. Цзыюй (TWICE)

tzuyu2

Цзыюй больше всего критикуют в TWICE за внешность, не самый лучший вокал и недостаток эмоций на сцене, но за эти годы она доказала, что является талантливым айдолом и существует не только благодаря своей внешности.

7. Сакура (LE SSERAFIM)

izone_oneiric_diary_teaser_diary_2_miyawaki_sakura

Некоторые нетизены считают, что Сакура получила слишком много экранного времени и внимания во время участия в шоу Produce 48 по сравнению с другими девушками. Однако, даже если это правда, это не ее вина. Она перенесла свой успех из IZ*ONE в LE SSERAFIM, доказав, что является айдолом, достойным похвалы и внимания.

8. Йери (Red Velvet)

8

Несмотря на то, что Йери уже несколько лет в группе, некоторые люди до сих пор злятся, что ее взяли в Red Velvet позже других участниц, и называют ее бездарной или недостойной, что несправедливо по отношению к ней.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Один комментарий

  1. Чонгук ви чимин они популярны,Дженни она тоже популярная и что у неё лениве танцы зато у неё мно фонатаф, Ыну не виноват что он родился таким красивым и стал айдалом ,сакура это операторам задайте вопрос она не виновата что уделяют внимание кадра,Цзыюй она доказа что она талантлива даже если внешностью