in

ШокируетШокирует СуперСупер МилыйМилый БеситБесит LOLLOL ГрустныйГрустный

Возраст, национальность и фотографии всех 7 участниц BABYMONSTER

Возраст, национальность и фотографии всех 7 участниц BABYMONSTER

В преддверии дебюта новой девичьей группы YG Entertainment BABYMONSTER все с большим нетерпением ожидают ее появления. С момента объявления официального названия группы и представления ее участниц, пользователи сети делают все возможное, чтобы узнать как можно больше информации о будущих айдолах.

Недавно на одном из интернет-форумов были опубликованы возраст, национальность и фотографии каждой из участниц группы. Хотя, похоже, что годы рождения каждой участницы до сих пор не полностью подтверждены в некоторых случаях, интересно увидеть, насколько разнообразны семь участниц!

Вот национальности и годы рождения каждой из участниц BABYMONSTER, согласно этому сообщению.

1. Ахён

1.2

1

Ахён — одна из трех корейских участниц группы. Она родилась в 2007 году, ее день рождения предположительно 11 апреля 2007 года.

2. Чикита/Канни

2.2

2

Чикита (или Канни) — одна из двух тайских участниц группы. Она также самая молодая, родилась в 2009 году (по слухам, ее день рождения — 17 февраля 2009 года).

3. Харам

3.2

3

Харам — еще одна корейская участница группы. В сообщении говорится, что она родилась в 2007 году, а ее предполагаемый день рождения — 17 октября 2007 года.

4. Даин

4.2

4

Даин — третья и последняя корейская участница BABYMONSTER. Источники утверждают, что она родилась в 2008 году, что делает ее еще одной из самых молодых участниц группы. Ее день рождения предположительно 5 августа 2008 года.

5. Аса

5.2

5

Аса — одна из двух японских участниц группы и одна из первых японок-айдолов YG Entertainment. Слухи о ее точной дате рождения отсутствуют, но похоже, что она родилась в 2005 или 2006 году.

6. Прита

6

Прита — вторая из двух тайских участниц состава группы, и, по всей видимости, бывшая детская модель. Говорят, что она родилась в 2005 году, ее день рождения, по слухам, 26 августа 2005 года.

7. Рука

7

Наконец, Рука — вторая японская участница группы и еще одна из первых японских девушек-айдолов YG Entertainment, пока что не имеющая четких фотографий. Ее предположительный год рождения — 2002, что делает ее самой старшей участницей BABYMONSTER.

Вот что говорят пользователи о юном возрасте этих преддебютных айдолов.

  • «Дебютировать [с] лайнером 09 года — это так ненужно, дети должны посещать школы, а не Inkigayo, как [родители] позволяют это?»
  • «Нет никакой веской причины для их дебюта с 13-летними детьми… К тому же это такое снижение по сравнению с BLACKPINK, которые дебютировали уже взрослыми».
  • «Довольно буквально «детский» монстр 😥».
    «Есть [лайнер] ’09, так как я начала слушать K-Pop в 2009 году. Я не могу объяснить эмоции, которые я сейчас испытываю»
  • «Я действительно думаю, что YG не планировали выпускать их так быстро, и это попытка сохранить своих инвесторов счастливыми после новостей о всех перестановках и уходе артистов? Это действительно голые кости и неполированный материал, дающий слишком много места для фанатов K-Pop, чтобы создать свои собственные повествования».
  • «Неужели я единственный, кто устал от дебютов детей? Я не против, если есть один или два молодых участника, но это действительно скучно, когда почти все участники очень молоды».

Хотя конкретная дата дебюта BABYMONSTER еще не назначена, похоже, что это произойдет довольно скоро!

Больше о BABYMONSTER:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 Комментарии

  1. es mejor que debuten es esta edad porque depués seria muy difícil que debuten denuevo (entre 23/24 años de edad)