in

СуперСупер ШокируетШокирует ГрустныйГрустный МилыйМилый

Вселенная группы Billlie

billlie

Группа Billlie дебютировала 19 ноября 2021 года. Если вас привлекло творчество и образы девушек, то вам точно будет интересно углубиться в историю вселенной Billlie, которая полна тайн и загадок. Свою историю Billlie рассказывают в трейлерах. И если вы думали, что они просто поют о любви, чувствах и девчачьих штучках, то удивитесь, насколько вы ошибались. Давайте погрузимся в мир Billlie!

billlie

Кстати, вы знали, что Billlie пишется с тремя буквами l не просто так? Bi — это 비, то есть дождь на корейском, первые две буквы l — это число 11, а третья l означает «lie» (ложь).

Как же связаны слова «дождь», «ложь» и число 11? Согласно легенде Billlie, когда колокол прозвонит 11-й раз во время лилового дождя, произойдет что-то страшное. Девушки из Billlie будут знать об этом, но будут лгать, чтобы сохранить это событие в тайне.

Основная информация

Во вселенной Billlie есть несколько временных линий, которые связаны с девушками и исчезновением Билли Лав на 11-й день.

Эта история раскрывается в клипах и тизерах, которые выпускают Billlie, но история и причина исчезновения Билли Лав еще не была рассказана. Единственное, что мы знаем, это то, что когда все девушки встречаются вместе, что-то происходит, из-за чего Билли Лав исчезает.

billlie

Но на этом таинственные события не заканчиваются, ведь после исчезновения Билли Лав другие девушки по какой-то причине начинают терять воспоминания о ней и том страшном событии.

Видео Billlie намекали нам, что они встретились с каким-то темным существом, но возможно, девушки сами заставили Билли Лав исчезнуть. Пока это остается загадкой.

Вселенная группы Billlie

Во вселенной Billlie есть два основных сеттинга: реальный мир и воображаемый, созданный сознанием девушек. В реальности проходит повседневная жизнь девушек, а воображаемый мир помогает узнать их мысли, чувства и воспоминания. Между этими мирами проведена грань, но иногда они сливаются в один.

Billage of Perception

Дети гуляют по лесу и находят домик Билли Лав. Девочка слышала от их прапрабабушки историю об одиннадцати и рассказывает ее мальчикам.

Эта история случилась на 11-й день в конце лета. Это был обычный день, который ничем не отличался от других. Но что-то все же было не так.

Девушки жили своей жизнью, пока не получили на свои телефоны «фиолетовые сообщения» от таинственного человека, который кажется «самым безопасным и при этом самый опасным».

Вселенная группы Billlie

Когда еще ничего не происходит, Цуки рисует цветными карандашами рисунок с подписью: «Беги, Билли! Прячься!»

Вселенная группы Billlie

Получается, девушки знают, что Билли в опасности?

billlie

В конце видео колокол звонит 11 раз и Билли забирают.

Во второй части девушки слушают, как их родители обсуждают Билли Лав. Но девушки знают намного больше, чем рассказывают. Харам говорит, что Билли ушла и они никогда не смогут найти ее. А Сухён и Харуна вообще говорят, что не знали Билли и не ходили к ней домой. Суа и Цуки говорят, что были заняты после школы, когда что-то случилось с Билли.

billlie

Девушки лгут об исчезновении Билли, но это тяготит их. Они несчастны из-за того, что оставили ее одну, но продолжают молчать и ждут Билли.

billlie

Позже девушки начинают забывать Билли и эту ужасную историю. Они продолжают жить своей жизнью.

На видео можно видеть чердак и разбитое зеркало, которое, возможно, символизирует появление монстра в нашем мире, который и забрал Билли Лав.

Вселенная группы Billlie

Некоторые фанаты считают, что девушки вместе с Билли собрались на чердаке, чтобы провести какой-то ритуал или получить предсказание.

Вселенная группы Billlie

Девушки получают приглашение отправиться в другой мир, но реагируют на это по разному. Харуна рада ему, а Суа боится, что они просто исчезнут и никто о них не вспомнит. Но они все же решаются принять приглашение.

Возможно, это решение и вызволило монстра из другого мира. Похоже, что девушки просто убежали, закрыв Билли на чердаке наедине с монстром. Билли Лак не стало, а девушки потеряли воспоминания о ней.

The Collective Soul and Unconscious

Прошло какое-то время с исчезновения Билли Лав. Девушки вернулись в город, но они уже не так близки, как раньше.

Вселенная группы Billlie

Похоже, что они совсем не помнят друг друга, как и Билли Лав. Но они начинают слышать свои собственные голоса, которые пробуждают воспоминания о том, что произошло на 11-й день.

billlie

Вскоре девушки вновь получают приглашение вернуться в другой мир, мир бессознательного. Вместе с этим они вспоминают, как раньше дружили и как они бросили Билли Лав одну с монстром.

Вселенная группы Billlie

Они понимают, что принять приглашение — это их единственный шанс все исправить и вернуть Билли Лав.

Вселенная группы Billlie

Девушки снова собираются вместе, а в это время на зеркале, стоящем на чердаке, появилось еще больше трещин. Смогут ли девушки спасти Билли или монстр заманил их в ловушку?

billlie

31 августа нас ждет камбэк Billlie, который приоткроет завесу этой тайны, и мы узнаем, что случится с девушками дальше.

А если у вас есть свои теории или трактовки вселенной Billlie, поделитесь ими в комментариях. Может быть вместе у нас получится найти ответы на некоторые вопросы! 🤗

Узнайте больше об участницах группы в их профайле!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Один комментарий

  1. Я думала перевод с колокольчиком и звон это был намёк на их лайтстик, но не на столько углублялась..Сами девочки хоть об этом знают? Или это опять фантазия фанатов.Я подумывала над чем то подобным, ведь странно было бы сразу в дебютной песне пытаться намекнуть на лайтстик.