in

СуперСупер МилыйМилый ШокируетШокирует ГрустныйГрустный LOLLOL БеситБесит

Все, что известно о героях BTS из вебтуна «7 судеб: Чакхо»

Все, что известно о героях BTS из вебтуна "7 судеб: Чакхо"

upd: 11 февраля вышел саундтрек к вебтуну «7Fates: CHAKHO» от Чонгука и Шуги:

Многие фанаты BTS особенно сильно ждали начала 2022 года, ведь еще в ноябре стало известно, что бантаны станут персонажами вебтуна «7 судеб: Чакхо» (7Fates: CHAKHO).

Вебтун будет исполнен в стиле городского фэнтези и расскажет историю, вдохновленную охотниками на тигров династии Чосон. В вебтуне переплетутся судьбы семи персонажей, которые будут преодолевать трудности и сражаться с бомами, что в переводе с корейского означает «тигр». Старт запланирован на 14 января.

Реакция нетизенов на запуск вебтуна «7 Fates: CHAKHO» c BTS

Хотите узнать больше о героях вебтуна «7 судеб: Чакхо»? О них рассказали сами участники группы BTS!

1. RM — До Геон

Персонаж RM — эксперт по криминалу До Гон. Он борется с невзгодами, чтобы сохранять спокойствие в мире. До Гон хорошо владеет оружием, он умен и силен.

RM объяснил, что До Гон чрезвычайно независим, из-за чего он не хочет присоединяться к команде Чакхо. Однако, как и в случае с BTS, судьба свела персонажей вместе, и они неизбежно будут вместе.

2. Джин — Хван

По словам Джина, Хван перенес много боли из-за потери семьи. Он был обычным лучником, но после того, как его семья погибла от нападения тигра, он сменил приоритеты и стал охотником. Хван очень трудолюбив, а еще он силен в стрельбе из лука.

3. Шуга — Шейн

Персонаж Шуги, Шейн, прошел через многое и даже пережил жестокое нападение тигра, и это только укрепило его характер.

Шейну предстоит встретиться с другими персонажами в момент отчаяния. Они постепенно станут друзьями и помогут ему справиться с переживаниями.

4. Джей-Хоуп — Хосу

В прошлом у Хосу тоже была неприятная встреча с тигром, но еще он пережил похищение злодеями. Эти события сильно изменили его.

Джей-Хоуп поделился, что его персонаж не так прост как может показаться, а еще он обладает особым навыком, который называется «золотые глаза».

5. Чимин — Хару

Чимин не собирается хранить секреты и признается, что его персонаж Хару — не совсем человек. Долгие годы он был камнем и охранял врата в мир тигров, но затем превратился в человека и присоединился к Чакхо. Но он запомнил и научился многому, пока не превратился в человека, поэтому будет очень полезен в команде охотников.

6. Ви — Джоан

С персонажем Ви происходит невероятное — он влюбляется в тигра. Разумеется, ядовитая история любви между жертвой и охотником не может быть счастливой. Джоану придется пойти на многое, чтобы справиться с последствиями своего выбора.

7. Чонгук — Зеха

Как и Хару, персонаж Чонгука не совсем человек, он ребенок тигра и обычного смертного. Но Зеха об этом узнает не сразу, и это по-настоящему шокирует его.

Зеха использует свои способности тигра, чтобы быть полезным в команде, но при этом он пытается сохранить свое происхождение в тайне.

Смотрите также: Шуга и Чонгук из BTS выпустят саундтрек к «7FATES: CHAKHO» от HYBE

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 Комментарии

  1. Когда я впервые увидела CHAKHO от BTS , мне показалось это очень круто.

  2. Безумно интересно……ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ♥️

  3. Жду с нетерпением когда он выйдет на на YouTube и можно будет его посмотреть и в Яндексе