in

СуперСупер

Выступление «Run BTS» во время «Yet To Come In Busan» могло быть совсем другим, по словам Шуги

Выступление "Run BTS" во время "Yet To Come In Busan" могло быть совсем другим, по словам Шуги

BTS совершили свой долгожданный корейский камбэк в прошлом году, как раз к своей 9-й годовщине. По этому случаю группа выпустила три новые песни и трехдисковый альбом-антологию PROOF.

fda561fb688a43bb9a21ee63900e36c3987

После выпуска трех новых песен, ARMY с нетерпением ждали хореографию для «Run BTS», песни, напоминающей ранние промо и концепты группы.

После четырех долгих месяцев BTS, наконец, представили хореографию «Run BTS» и поразили поклонников своими энергичными движениями и знаменитой синхронностью.

Группа представила хореографию на своем концерте Yet To Come в Пусане в октябре 2022 года, который прошел перед более чем 50 000 зрителей на главном стадионе Busan Asiad, не считая тысяч людей, наблюдавших за экранами, установленными за пределами стадиона, и невероятных почти 50 миллионов человек, которые смотрели прямую трансляцию концерта из дома.

unnamed - 2023-05-16T000533.958

На сегодняшний день это единственное живое исполнение песни, поскольку Джин ушел в армию в декабре 2022 года, а Джей-Хоуп последовал за ним в апреле 2023 года.

К счастью, у ARMY есть официальное видео с танцевальной практики песни и официальное видео с «Yet To Come In Busan», когда они захотят вновь вспомнить легендарную хореографию.

В то время как ARMY в подавляющем большинстве полюбили это выступление, Шуга недавно рассказал, что оно практически сорвалось.

Для сольного промоушена Шуга сотрудничал с Apple Music, чтобы воплотить в жизнь свое радиошоу SUGA | Agust D.

6f486546-dc01-4b40-bccc-f2d64bf5d5dc

В последнем эпизоде, вышедшем 16 мая, Шуга рассказал, что изначально группа собиралась просто выйти на сцену и спеть «Run BTS».

Однако, увидев хореографию, созданную для этой песни, они влюбились в нее, и участники передумали. Трудно представить себе песню без ее фирменной хореографии, но, к счастью, ARMY не придется!

Посмотрите их выступление «Run BTS» на Yet To Come In Busan ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *