in ,

ГрустныйГрустный

В группе Fifty Fifty осталась только одна участница

В группе Fifty Fifty осталась только Кина

Агентство Attract, у которого возникли разногласия с группой Fifty Fifty, уведомило участниц группы Сэну, Шио и Аран о расторжении их контрактов.

23-го числа агентство сообщило: «Мы уведомили трех оставшихся участниц нашей группы Fifty Fifty, Сэну, Шио и Аран, за исключением Кины, о расторжении их эксклюзивного контракта с 19-го числа».

В интервью СМИ Чон объявил о новом начале работы Кины в Attract и опубликовал часть письма Кины, в котором она извинялась:

На сердце у меня тяжело, и я сожалею, что причинила вам и компании много боли и трудностей из-за своего минутного просчета.
— Кина

В группе Fifty Fifty осталась только одна участница
Кина из Fifty Fifty

Агентство заявило: «Мы приняли меры против этих трех участниц за грубое нарушение ими контракта и отсутствие раскаяния и размышлений», и добавило: «Мы также обсудим последующие действия в отношении участниц в будущем».

В июне этого года участницы Fifty Fifty подали предварительный иск о расторжении контракта, ссылаясь на то, что агентство не выполнило свои обязательства по предоставлению расчетных данных и заботе о физическом и психическом здоровье участниц, который был отклонен в августе.

Группа продолжила судебную тяжбу с агентством, обжаловав отказ, но 16-го числа участница Кина неожиданно отозвала свою апелляцию и вернулась в агентство.

Кроме того, 20-го числа была опубликована запись телефонного разговора между отцом Кины и Ан Сон Илем, главой аутсорсингового агентства The Givers, создавшего хитовую песню «Cupid», в которой вновь утверждается, что в споре об эксклюзивном контракте участвовали Ан и внешние силы.

В записи Ан Сон Иль заверяет отца Кины, что нет никаких причин, по которым суд не вынесет решение о судебном запрете для участниц FIFTY FIFTY, освобождающем их от контракта с ATTRAKT.

Нет абсолютно никаких причин, по которым судебный запрет не был бы вынесен. Нет причин готовиться к тому, что оно не будет вынесено, потому что если бы существовала хоть малейшая вероятность того, что оно не будет вынесено, мы бы не стали этого делать.

— Ан Сон Иль

Далее Ан Сон Иль утверждает, что Warner Music Korea выплатит генеральному директору ATTRAKT Чон Хон Чжуну гонорар в размере «максимум ₩10,0 млрд. KRW» при условии, что тот передаст все права на название группы и авторские отчисления, полученные за первые два альбома группы.

Кто-то откроет комнату для переговоров. Условием является передача (нам) альбомов и названия. За это мы дадим Чон Хон Чжуну от ₩5,00 млрд. KRW до ₩10,0 млрд. KRW максимум, и мы скажем ему, чтобы он перестал беспокоить девушек». Именно это готов предложить Warner.

— Ан Сон Иль

Это означает, что Warner Music Korea вступила в сговор с Ан Сон Илем в попытке переманить участниц группы FIFTY FIFTY. Ранее генеральный директор ATTRAKT намекал на то, что третья сторона пытается переманить артиста лейбла. Warner Music Korea также ранее отрицала все обвинения в фальсификации.

С учетом этих изменений в мутной воде «дела Fifty Fifty» будет интересно посмотреть, придет ли конец этому спору.

[Sports Khan]

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *