in

ГрустныйГрустный ШокируетШокирует СуперСупер БеситБесит МилыйМилый

Участники X1: где они сейчас?

Участники X1

Прошло уже два года с тех пор, когда в январе 2020 года распалась группа X1. В тот момент это стало печальной новостью для многих. К счастью, все участники группы смогли продолжить свою карьеру, хотя и пошли разными дорогами. Вот чем сейчас занимаются участники X1.

1. Хан Сыну

Сыну дебютировал с VICTON в 2016 году, прежде чем он присоединился к Produce X 101. В итоге он занял третье место на шоу и попал в X1, но, конечно, группа просуществовала недолго. К счастью, у него были VICTON!

Также в 2020 году Сыну дебютировал сольно 10 августа с альбомом «Fame».

В следующем году выпустил еще один сольный альбом под названием «Fade».

28 июля прошлого года он был зачислен на военную службу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от HanSeungWoo (@w_o_o_y_a)

2. Чо Сынён

Сынён сегодня более известен под псевдонимом WOODZ. Еще до Produce X 101 он имел большой опыт в кпоп-индустрии, так как был участником UNIQ с 2014 года и продолжает оставаться в составе этой группы и по сей день.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 𝐖𝐎𝐎𝐃𝐙 (@woodz_dnwm)

После распада X1 он тоже занялся сольной карьерой и добился большого успеха! Он выпустил свой первый сольный альбом «Equal» 29 июня 2020 года…

а затем два других EP — «Woops!» в 2020-м и «Only Lovers Left» в 2021-м, а также сингл «Set» в 2021-м.

3. Ким Усок

Усок, как и Сынён, тоже не был новичком в кпоп до X1. Он дебютировал с UP10TION в 2015 году под псевдонимом Ушин. После Produce X 101, где он занял второе место, он вернулся к своему реальному имени.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 김우석 KIM WOO SEOK (@woo.ddadda)

После расформирования X1 Усок снова стал активным участником UP10TION, а также начал свою сольную карьеру. Он выпустил свой первый сольный альбом «1st Desire [Greed]» 25 мая 2020 года…

а затем второй альбом «2nd Desire [Tasty]» 2 февраля 2021 года.

4. Ким Ёхан

До Produce X 101 Ёхан был стажером OUI Entertainment, а когда X1 потерпели неудачу, он вернулся в свою компанию. Как и другие бывшие участники X1, он начал сольную карьеру и выпустил первый сингл «No More» 25 августа 2020 года.

5 октября этого же года Ёхан дебютировал с «WEi» с мини-альбомом «Identity: First Sight» на позициях центра, ведущего рэпера и саб-вокалиста группы.

А 10 января уже этого года он выпустил свой первый сольный мини-альбом «Illusion».

5. Ли Хангёль

Хангёль впервые дебютировал в составе группы IM в 2017 году. Когда ему не удалось дебютировать в UNB, он принял участие в Produce X 101, занял седьмое место и дебютировал с X1 в 2019 году. Примерно в это же время IM распались.

После расформирования X1 вместе с Нам Дохёном они создали дуэт H&D, который дебютировал 21 апреля 2020 года. Они выпустили всего пару альбомов и синглов, но в том же году, 23 сентября, они распались.

Позже они оба были объявлены участниками будущей мужской группы от PocketDol Studio, которая получила название BAE173. Группа дебютировала 19 ноября 2020 года с мини-альбомом «Intersection: Spark».

6. Нам Дохён

Дохён был стажером PocketDol Studio, когда он впервые появился на кпоп-сцене в качестве участника на шоу выживания Under Nineteen в 2018-м году. Он был выбыл в 9-м эпизоде и в следующем году отправился на Produce X 101, где занял восьмое место.

После распада X1 он вместе с Хангёлем сформировал дуэт H&D, который дебютировал 21 апреля 2020 года.

Как и Хангёль, после распада H&D он вскоре попал в BAE173.

7. Ча Джунхо

До Produce X 101 Джунхо был стажером Woollim Entertainment. После распада X1, 31 мая 2020 года, он вернулся в свое агентство, чтобы принять участие в совместном сингле «Relay» в составе Woollim Rookie.

4 сентября было объявлено, что он присоединится к будущей мужской группе, созданной Woollim Entertainment, и он официально дебютировал с DRIPPIN 28 октября того же года с мини-альбомом «Boyager». В январе этого года они собираются выпустить свой новый альбом «Villain».

8. Сон Донпё

Донпё был стажером в DSP Media, когда присоединился к Produce X 101, и какое-то время после распада X1 он оставался стажером в своей компании.

4 февраля 2021 года стало известно, что он будет участником группы MIRAE. Они дебютировали 17 марта с мини-альбомом «KILLA».

25 августа вышел их второй альбом «Splash», а их новый альбом «Marvelous» вышел 12 января этого года!

9. Кан Минхи

Минхи был стажером в Starship Entertainment, прежде чем он принял участие в Produce X 101 в 2019 году, а после распада группы он и Хёнджун вернулись в свою компанию.

Вскоре было объявлено, что в том же году он дебютирует в мужской группе из девяти человек. Объявление было сделано 13 февраля, а 14 апреля Минхи официально дебютировал с CRAVITY с мини-альбомом «Season 1. HIDEOUT: Remember Who We Are».

С тех пор они выпустили еще два альбома из серии HIDEOUT, а их последний альбом «The Awakening: Written in the Stars» вышел 19 августа 2021 года.

10. Сон Хёнджун

Хёнджун, как и Минхи, был трейни в Starship Entertainment перед тем, как попасть на Produce X 101. Он занял четвертое место на шоу и стал участником X1, после чего вернулся в свою компанию.

Он также попал в состав новой мужской группы CRAVITY в начале 2020 года и дебютировал с ними 14 апреля того же года.

11. Ли Ынсан

Ынсан был трейни Brand New Music до Produce X 101, а после распада группы он вернулся к стажировке в своей компании.

31 августа 2020 года он дебютировал сольно с синглом «Beautiful Scar».

Прошел почти год, прежде чем он вернулся со своим вторым синглом «Beautiful Sunshine» 16 августа 2021 года, а также было объявлено, что он дебютирует в качестве актера в дораме «Айдол: Переворот» 24 сентября того же года. Наконец, 7 января 2022 года он был представлен как участник преддебютной группы BRANDNEWZ от Brand New Music!


Источник: koreaboo.com

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *