in

МилыйМилый СуперСупер

Джису из BLACKPINK и Сыльги из Red Velvet доказывают, что они две самые симпатичные подружки благодаря недавнему общению

Джису и Сыльги

Сыльги из Red Velvet недавно дебютировала сольно с 28 Reasons, и у нее не было недостатка в восторженной поддержке фанатов. И, естественно, среди них была и ее подруга Джису из BLACKPINK!Джису и Сыльги Джису из BLACKPINK и Сыльги из Red Velvet доказывают, что они две самые симпатичные подружки благодаря недавнему общению

Всё внимание публики, Сыльги заполучила с того момента, как только вышел трейлер ее альбома. Благодаря концепции, вдохновленной ужасами, она получила множество похвал за свои актерские способности, трейлер гарантировал, что альбом легко станет выдающимся.Джису и Сыльги

С тех пор Сыльги стала вирусной темой в интернете благодаря своему клипу «28 Reasosn», который оказался таким же культовым, как и обещал трейлер.

мурашки по коже!!! Сыльги БЕЗУМНАЯ!! это потрясающий дебют, так горжусь ею!!

это не компьютерная графика, сыльги может просто так сделать

На самом деле, пока Сыльги продолжает рассказывать забавные факты о закулисье своего сольного дебюта, фанаты все больше и больше убеждаются, что из нее получится великая актриса.

Сыльги поделилась, что ее напугало то, что машина взорвалась и загорелась, и что она надела наушники, когда торопливо куда-то шла, было чистой актерской игрой.

Сейчас Сыльги начинает продвижение своего альбома, и ее друзья в индустрии проявили искреннюю поддержку. В SM Entertainment она получила похвалу не только от участниц своей группы, но и от Тэён из Girls’ Generation, Сухо из EXO и ее лучших друзей из NCT Тэёна и Доёна (последний из которых назвал ее альбом «произведением искусства»).

Помимо управляющего лейбла, Сыльги хвалили такие люди, как Сонми, Мунбёль из MAMAMOO и, конечно же, ее подруга Джису. Джису отправилась в Instagram, чтобы продвигать клип Сыльги с особенно трогательным сообщением.Джису и Сыльги

Это так же удивительно, как и многие мысли и трудности [через которые ты прошла]

— Джису

Ее слова растрогали  фанатов, поскольку они доказывают, что они действительно близки, поскольку Джису, кажется, хорошо осведомлена о трудностях, с которыми столкнулась Сыльги при подготовке своего альбома.

Поклонники высоко оценили их настоящую дружбу, хотя они не часто появляются вместе на публике.Джису из BLACKPINK и Сыльги из Red Velvet доказывают, что они две самые симпатичные подружки благодаря недавнему общению

«Мне нравится дружба Сыльги и Джису из Blackpink, потому что они как-то закрыты (когда дело доходит до того, чтобы не публиковать информацию о своих тусовках), но все же поддерживают друг друга.💗💛»

В свою очередь, Сыльги мило ответила Джису. Назвав ее милым прозвищем, Сыльги поблагодарила ее и выразила поддержку.

Джису и Сыльги

Спасибо, Чичу! Удачи в подготовке к концерту!!

— Сыльги

Это не первый раз, когда Джису поддерживает главного танцора Red Velvet. В прошлом фанаты были рады видеть, что она даже смотрела Сыльги в прямом эфире, чтобы поддержать ее. То, что она продвигает Сыльги сейчас, — это только последнее милое взаимодействие между ними!

Это определенно одна из многих дружб между айдолами, которую нам нужно видеть больше!

Смотрите также: Появление Джису из BLACKPINK на недавнем гала-концерте Cartier в Мадриде доказывает, что она настоящая «Золотая девушка»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *