in

СуперСупер МилыйМилый

Появление Джису из BLACKPINK на недавнем гала-концерте Cartier в Мадриде доказывает, что она настоящая «Золотая девушка»

Появление Джису из BLACKPINK на недавнем гала-концерте Cartier в Мадриде доказывает, что она настоящая «Золотая девушка»

Пока BLINK ждут долгожданного возвращения BLACKPINK, фанаты не остались в неведении, поскольку участники путешествовали по миру и укрепляли свое влияние и популярность во всем мире. В частности, одна участница, которая недавно привлекла внимание своими глобальными путешествиями, — это Джису.

Появление Джису из BLACKPINK на недавнем гала-концерте Cartier в Мадриде доказывает, что она настоящая «Золотая девушка»В конце мая было объявлено, что Джису стала частью сообщества Panthère, что сделало ее новым глобальным послом люксового бренда Cartier. Учитывая ее прошлое с брендом, это не было неожиданным решением.Появление Джису из BLACKPINK на недавнем гала-концерте Cartier в Мадриде доказывает, что она настоящая «Золотая девушка»

Джису недавно сообщила, что она была в Мадриде, и многие предполагали, что она была там на мероприятиях Cartier и Dior, двух крупных брендов, которые она представляла. В свое время она поразила пользователей сети своим обнаженным лицом и, похоже, наслаждалась отдыхом.Появление Джису из BLACKPINK на недавнем гала-концерте Cartier в Мадриде доказывает, что она настоящая «Золотая девушка»Появление Джису из BLACKPINK на недавнем гала-концерте Cartier в Мадриде доказывает, что она настоящая «Золотая девушка»

14 июня Джису снова надела шляпу знаменитости, посетив престижный гала-ужин Cartier.

Неудивительно, что айдол выглядела безупречно, когда прибыла на мероприятие в красивом элегантном, но простом черном платье. Именно форма и конструкция наряда позволили Джису сиять буквально под любым углом.Появление Джису из BLACKPINK на недавнем гала-концерте Cartier в Мадриде доказывает, что она настоящая «Золотая девушка» Появление Джису из BLACKPINK на недавнем гала-концерте Cartier в Мадриде доказывает, что она настоящая «Золотая девушка»

Как и ожидалось, пресса не могла насытиться красотою Джису, они хотели поговорить с ней для интервью…

…или же просто хотели сфотографировать айдола, который выглядит так же красиво, как всегда. Понятно, что Джису была главным событием, как всегда.Появление Джису из BLACKPINK на недавнем гала-концерте Cartier в Мадриде доказывает, что она настоящая «Золотая девушка»

На протяжении всего мероприятия она также общалась с другими представителями бренда, в том числе с Кимберли Энн Уолтемас, Эммой Чемберлен и Ярой Шахиди. Все женщины выглядели красиво и, казалось, прекрасно проводили время, особенно когда дело дошло до вечеринки после этого.Появление Джису из BLACKPINK на недавнем гала-концерте Cartier в Мадриде доказывает, что она настоящая «Золотая девушка»Появление Джису из BLACKPINK на недавнем гала-концерте Cartier в Мадриде доказывает, что она настоящая «Золотая девушка»К счастью, помимо снимков от прессы и присутствующих, Джису не побоялась поделиться с фанатами своими, более личными фотографиями с мероприятия. На некоторых снимках в полный рост пропорции Джису неоспоримы, поскольку айдол продемонстрировал элегантность и утонченность, которые действительно представляют бренд.Появление Джису из BLACKPINK на недавнем гала-концерте Cartier в Мадриде доказывает, что она настоящая «Золотая девушка»Появление Джису из BLACKPINK на недавнем гала-концерте Cartier в Мадриде доказывает, что она настоящая «Золотая девушка»Появление Джису из BLACKPINK на недавнем гала-концерте Cartier в Мадриде доказывает, что она настоящая «Золотая девушка»Крупный план Джису выглядела еще более ошеломляюще, когда она продемонстрировала свою прекрасную внешность, а также красивые украшения Cartier, которые сияли так же сильно, как и сам айдол.Появление Джису из BLACKPINK на недавнем гала-концерте Cartier в Мадриде доказывает, что она настоящая «Золотая девушка» Появление Джису из BLACKPINK на недавнем гала-концерте Cartier в Мадриде доказывает, что она настоящая «Золотая девушка»

Кажется, что независимо от того, что делает Джису, ей удается покорить сердца пользователей сети. Во время и после мероприятия социальные сети были полны BLINK, демонстрирующих свою любовь к айдолу, а хэштег #JISOOxCartierBeautésDuMonde стал популярным в социальных сетях.

За последний месяц BLACKPINK покорили мир своими брендами, демонстрируя силу группы. Многие считают, что время Джису в Мадриде еще не закончилось на мероприятии Dior, и айдол, несомненно, снова засияет.

Читайте также: 

Джису из BLACKPINK официально назначена новым глобальным послом бренда Cartier

Джису из BLACKPINK и Сыльги из Red Velvet доказывают, что они две самые симпатичные подружки благодаря недавнему общению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *