in

Знаете ли вы забавную причину, по которой Джей-Хоуп из BTS начал заниматься теннисом?

Знаете ли вы забавную причину, по которой Джей-Хоуп из BTS начал заниматься теннисом?

Для ярых поклонников BTS не секрет, что Джей-Хоуп — настоящий энтузиаст тенниса в группе.

uarmyhope1

Он был единственным участником BTS, имевшим опыт игры в теннис, пока все участники не попробовали его во время эпизода Run BTS в 2021 году. BTS обучали профессиональные наставники, и хотя победителем эпизода стал Джин, Джей-Хоуп с самого начала впечатлил и участников, и тренера своей стойкой, хваткой и общей впечатляющей игрой.

Джей-Хоуп также неоднократно говорил о том, что если бы он не был частью индустрии развлечений, то, возможно, занялся бы теннисом как профессией.

Теннис мне нравится еще с начальной школы, так что, возможно, если бы я не последовал своей мечте стать певцом, я бы стал теннисистом. Очень крутым теннисистом, как Чон Хён.

— Джей-Хоуп, SBS

Но при этом он не скрывает, что никогда не был исключительным спортсменом. А участники группы любят дразнить его историей о том, как он выиграл бронзовую медаль в теннисном матче, в котором участвовало всего три команды.

Однако за недолгой теннисной карьерой Джей-Хоупа стоит еще одна забавная история, которая лежит в самой ее основе.

download - 2023-09-01T031335.142

В одном из старых интервью, взятых еще в 2013 году, когда состоялся дебют BTS, Джей-Хоуп рассказал забавную историю о том, как он начал заниматься теннисом. По его словам, он начал играть еще в начальной школе и продолжал до 6-го класса.

Я занимался теннисом с 4-го по 6-й класс начальной школы. У меня был немного необычный старт…

— Джей-Хоуп

Но поначалу он не собирался осваивать этот вид спорта. Когда его учитель спросил класс, хочет ли кто-нибудь научиться играть в теннис, Джей-Хоуп вытянулся, подняв обе руки вверх. Учитель воспринял это как энтузиазм, и в итоге он присоединился к занятиям.

Наша учительница спросила класс: «Кто хочет поиграть в теннис?», и я случайно поднял обе руки, чтобы размяться. Она приняла это за мое желание, и в итоге я присоединился (смеется).

— Джей-Хоуп

Однако то, что началось как недоразумение, оказалось увлечением, которое стало очень нравиться Джей-Хоупу. В старом интервью он сказал: «Этим летом я снова начал играть в теннис, и это освежило и повеселило меня!».

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *