in

ШокируетШокирует БеситБесит СуперСупер

Когда фанаты зашли слишком далеко: 7 опасных моментов с айдолами в аэропорту

Когда фанаты зашли слишком далеко: 7 опасных моментов с айдолами в аэропорту

Явление, когда фанаты толпятся вокруг знаменитостей в аэропортах, часто называемое моббингом (форма психологического насилия над отдельным человеком со стороны группы в любом контексте), вызывает опасения по поводу безопасности и конфиденциальности.

Эта тенденция, особенно распространенная в к-попе, приводит к тому, что толпы поклонников собираются в аэропортах, чтобы мельком увидеть своих любимых звезд. Учитывая большое количество путешественников, проходящих через эти транспортные узлы, присутствие знаменитости иногда может привести к хаосу.

Когда фанаты зашли слишком далеко: 7 опасных моментов с айдолами в аэропорту

Моббинг в аэропортах стал все более распространенным с появлением социальных сетей, ведь поклонники могут легко отслеживать расписание поездок знаменитостей. Такая доступность и желание поближе познакомиться со звездами способствуют всплеску моббинга в аэропортах.

К сожалению, такие ситуации могут привести к серьезным инцидентам, включая аварии и нарушения правил безопасности, представляя опасность не только для знаменитостей, но и для их попутчиков и сотрудников аэропорта. Вот 7 опасных моментов, связанных с К-звездами в аэропорту.

Чонгук из BTS

В аэропорту Чонгук пытается пробиться сквозь толпу, а фанаты с разных сторон хватают его. Некоторые фанаты даже пытались схватить его рюкзак.

Субин из TXT

Во время отъезда группы Субин шел, махал рукой и прощался с фанатами, но налетел на столб, из-за чего чуть не упал.

Айрин из Red Velvet

Недавний инцидент в аэропорту с участием Айрин из Red Velvet привлек большое внимание общественности. Когда она пробиралась через аэропорт, многочисленные фанаты столпились вокруг звезды, пытаясь подойти поближе. На фоне этого хаоса один из фанатов случайно столкнулся с ней.

WayV

После приземления в Китае WayV можно было увидеть, как они пытаются пробиться через огромную толпу, которая не оставила звездам ни единого места, чтобы благополучно пройти через аэропорт.

Тэён из Girls’ Generation

Прибыв в Джакарту на Азиатские игры в 2018 году, Тэён подверглась агрессивному натиску фанатов, которые фактически повалили ее на пол. На различных фанкамах можно увидеть, как она удивлена, когда фанаты пытаются пробиться к ней поближе.

Wanna One

На пути к Music Bank в Чили фанаты Wanna One устроили такую давку, что тяжелые раздвижные стеклянные двери сломались, когда фанаты пробирались в аэропорт.

Сонгю из INFINITE

После завершения съемок мюзикла Сонгю направлялся в аэропорт, где столкнулся с огромной толпой. Ситуация вышла за рамки простого столпотворения, так как слишком горячий поклонник предпринял тревожную попытку проникнуть на водительское сиденье его фургона.

Вполне естественно, что поклонники с нетерпением ждут встречи со своими любимыми звездами, но при этом необходимо позаботиться о комфорте и благополучии других людей, находящихся поблизости. Но важно сохранять уважительное и внимательное отношение в общественных местах, чтобы все, включая путешественников и знаменитостей, оставались максимально спокойными и довольными. Давайте не забывать уравновешивать наш энтузиазм сочувствием и уважением ко всем.

[allkpop]

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *