in ,

СуперСупер

Лирика Ханни из NewJeans в «Hype Boy» была вдохновлена классическим фильмом Диснея

Лирика Ханни из NewJeans в "Hype Boy" была вдохновлена классическим фильмом Диснея

Участницы новой группы NewJeans сделали замечательную карьеру в качестве K-Pop айдолов, начиная с их неанонсированного дебютного расширенного выступления, которое, тем не менее, стало одним из самых громких релизов 2022 года.

Хеин, Минджи, Ханни, Даниэль и Хэрин из NewJeans (слева направо) | @newjeans_official/Instagram
Хеин, Минджи, Ханни, Даниэль и Хэрин из NewJeans (слева направо) | @newjeans_official/Instagram

Еще одной необычной чертой группы является их участие в написании песен, несмотря на отсутствие опыта. Иногда К-поп группам приходится ждать годы, прежде чем они смогут писать тексты или сочинять треки, но участницы NewJeans Ханни, Даниэль и Минджи приняли участие в написании песен для своей группы еще до своей первой годовщины.

| @newjeans_official/Instagram
| @newjeans_official/Instagram

Даниэль, которая участвовала в создании песни NewJeans «Attention», поделилась своим опытом в интервью SiriusXM. Она рассказала, что генеральный директор их компании, Мин Хи Чжин, призвала всех участниц принять участие в создании их первого релиза, что для нее было естественно, поскольку она всегда интересовалась текстами и композицией. Участие в написании песен было ценной возможностью для всех них.

| SiriusXM/YouTube

Ханни сказала, что впервые услышав начало песни «Hype Boy», она подумала о тикающих часах. Ее разум связал этот звук со сценой из любимой классической сказки, превращенной в диснеевский фильм «Алиса в стране чудес», где главная героиня Алиса падает в кроличью нору, окруженную часами.

«Я хотела выразить это чувство, когда падаешь во что-то без цели. На корейском языке текст звучит как «빠져버리는 daydream», но когда его переводят на английский, получается «got me chasing a daydream / я гонюсь за мечтой» или «falling into a daydream / падаю в мечту», сказала Ханни.

Постер к фильму "Алиса в стране чудес"| IMDb
Постер к фильму «Алиса в стране чудес»| IMDb

Участницы NewJeans согласились, что Ханни идеально передала настроение песни. Минджи даже сказала, что эта строчка была ее любимой частью! Творчество девушек доказывает, что они многогранны как на сцене, так и вне ее.

Смотрите полное интервью NewJeans на SiriusXM ниже. На отметке 4:13 они говорят о своем участии в процессе написания песен.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *