in ,

LOLLOL ГрустныйГрустный СуперСупер

Момо из TWICE призналась, что часто ест только один раз в день, но осознает последствия этого

Момо из TWICE призналась, что часто ест только один раз в день, но осознает последствия этого

В интервью COSMOPOLITAN Korea исполнительница песни TWICE «Dance Machine» Момо рассказала о том, почему она использует вымышленное имя, о том, почему участницы группы носят шапочки кроликов в аэропорту, о милых повадках ее собаки Бу и многом другом. Она также рассказала о своей диете, когда она не занимается спортом.

Момо из TWICE
Момо из TWICE

Момо объяснила, что она старается часто заниматься спортом, но когда она не делает это регулярно, то набирает вес. Поэтому, когда она хочет похудеть, она часто ест только один раз в день. Чтобы облегчить себе задачу, она ищет еду, которую любит.

Когда я не занимаюсь регулярно спортом и понимаю, что набрала немного веса, я ем только один раз в день, и стараюсь есть то, что люблю.

— Момо из TWICE

Возможно, для нее это работает, но она осознает последствия своей диеты — она не является здоровой. Однако она утверждает, что это «управляемо».

Это мой способ похудеть. Возможно, это не самый здоровый способ похудеть, но с ним можно справиться.

— Момо из TWICE

Говоря об этой теме, Момо добавила, что ей нравится менять свои упражнения, чтобы не заскучать. Обычно она занимается пилатесом, воздушной йогой и кроссфитом.

Мне легко становится скучно, когда я занимаюсь спортом. Поэтому, например, позанимавшись месяц пилатесом, я перехожу на йогу, а затем на кроссфит. Я всегда смешиваю свои тренировки, чтобы не было скучно.

— Момо из TWICE

Кроме того, она хотела бы попробовать «специальную йогу, которая включает в себя полеты». Она объяснила, что ее коллега Чон Ён занимается этой йогой, и она тоже хочет попробовать.

Новое упражнение, которое я хочу попробовать? Я хочу попробовать специальную йогу, которая включает в себя полет. Чон Ын Ён делает это. Это отличается от воздушной йоги, в этой йоге ты действительно летаешь. Я хочу попробовать.

— Момо из TWICE

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *