in

Недооцененные песни второй половины 2022 года, которые должны быть в вашем плейлисте

Недооцененные песни второй половины 2022 года, которые должны быть в вашем плейлисте

Новый год, новый недооцененный плейлист прошлого года. В то время как вся индустрия готовится к новым дебютам и камбэкам в 2023 году, мы все еще не забыли некоторые удивительные, но забытые музыкальные произведения 2022 года. И хотя хочется рассказать обо всем, в одной статье можно уместить лишь очень немногое.

Если вы пропустили, вот несколько недооцененных песен второй половины 2022 года, которые обязательно должны быть в вашем плейлисте. Готовы? Поехали!

H1-KEY – RUN

Когда в последний раз вы слушали песню с хорошим настроением от энергичной девичьей группы? Так вот, H1-KEY выпустили эту жемчужину около шести месяцев назад. Одни только красочные вибрации песни должны заставить вас послушать ее. Если добавить к этому веселую танцевальную технику и затягивающий припев, то отсутствие «RUN» в вашем плейлисте будет почти преступлением против всего развлекательного!

CIX – 458

Этот мрачный, но захватывающий трек от CIX — один из самых популярных. Текст песни повествует о боли, желании и одержимости, они определенно держит вас в напряжении, а участники группы подают свои гипнотизирующие вокальные партии. Если вы пропустили этот трек, теперь вы его знаете!

Xdinary Heroes – Strawberry Cake

Музыка группы поражает по-разному, не так ли? В этом милом исполнении группа полностью опровергает красоту сказок и всего якобы счастливого. Мрачный поворот является весьма наглядным, но, возможно, само исполнение вызывает мурашки по позвоночнику, когда участники группы переходят от одного куплета к другому.

HEEO – Destiny or Challenge

HEEO приглашает нас в игру соблазнения в этой убедительной песне. Солистка демонстрирует свое обаяние, голос и движения, пока поет о флиртующей ситуации со своим возлюбленным.

APR PROJECT Feat. Hohyun – Scene

Поговорим о свежем звучании К-попа, которое отсылает нас к классическому К-попу ранних поколений. APR PROJECT — это предстоящая мужская группа под названием BXB (Boy By Brush), которая собирается дебютировать в конце января. Вместе с R&B-солистом HOHYUN они выпустили совместную работу, о которой должен заговорить весь город.

from20 – Chemical

Если from20 не попал в поле вашего зрения, это ваш знак. Лирика похожа на колыбельную для разбитого сердца, а его голос успокаивает. А этот припев? Этот автор-исполнитель определенно знает, что делает.

Кино из PENTAGON – POSE

Вы хотите сказать, что весь этот шедевр, представленный Кино в качестве его сольного дебюта, существует с августа, а о нем кто-то только что услышал? Все выглядит тщательно проработанным и отрепетированным, от движений до красноречия его исполнения. Просто потрясающе!

Какая недооцененная песня из второй половины 2022 года является вашей любимой? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Другие плейлисты, в которых тоже кроется множество жемчужин:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *