in

Новая k-pop группа? Или кто такие Al’ter Ego [ 얼터 에고 ]

Новая k-pop группа? Или кто такие Al'ter Ego [ 얼터 에고 ]
Новая k-pop группа? Или кто такие Al'ter Ego [ 얼터 에고 ]

Al’ter Ego — уникальная музыкальная группа, которая основана на идее двойника личности. Эта концептуальная группа предлагает множество жанров и эмоций, которые помогают передать идею трансформации личности через музыку. Само название группы отсылает нас к термину » другое я «.

Участники группы Al’ter Ego имеют уникальных виртуальных аватаров, чтобы еще сильнее передать свою концепцию. Эта идея двойной личности вероятно вызовет интерес в тех, кто хочет раскрыть новые аспекты своей личности, исследуя противоположные стороны своего «я».

На логотипе изображен переливающиеся кристалл который закрывает проход в совсем другой, волшебный и необычный мир. Это и есть мир Al’ter Ego , который скрытый от чужих глаз.

Мы считаем, что музыка этой группы непременно должна привлечь внимание вашего внутреннего «я» и заставить вас задуматься о том, как вы можете развиваться, узнавая новую, неизведанную сторону себя.

Новая k-pop группа? Или кто такие Al'ter Ego [ 얼터 에고 ]

Кей является саб-рэпером и главным танцором. Её аватар обладает милыми чертами лица, что не скажешь про её характер. Она всегда уверена в себе и в свои возможности. Её любимые цвета это : чёрный, белый и фиолетовый. Кей очень любит клубничный милкшейк и свободное время любит проводить за танцами и смотреть фильмы ужасов.

Энджел является главным рэпером, вокалист и макнэ. Её имя происходит из латинского слова «angelus», что означает «ангел» , но характер у неё совсем не ангельский. Она испускает уверенность и силу, она не боится ничего и никого. Энджел невероятно сильна и ловка, и она знает, как использовать свои силы, чтобы стать непобедимой. Ее умение выполнять сложные движения и эффективно использовать боевые приемы приводят к полному поражению ее противников. Она готова сражаться до последнего, пока не достигнет своей цели. Ее красота и чувство стиля делают ее еще более впечатляющей в бою. Ее уверенность и мощь привлекают внимание всех вокруг, и никто не может остаться равнодушным к ее присутствию. Её любимые цвета это чёрный и фиолетовый. Так же Энджел не может жить без ароматного утреннего кофе.

Новая k-pop группа? Или кто такие Al'ter Ego [ 얼터 에고 ]

Санни является главным вокалистом. Она очень энергичная и очаровательная. Ее энергия и улыбка легко привлекают внимание к ней. Она также может быть дружелюбной и отзывчивой, всегда готовой поддержать своих фанатов и сочувствовать им. Она может проявлять эмпатию и понимание, что помогает ей стать еще более прекрасной личностью. Её любимые цвета это синий и фиолетовый. Санни любит в свободно время от тренировок играть на фортепиано и заниматься изобразительным искусством.

Новая k-pop группа? Или кто такие Al'ter Ego [ 얼터 에고 ]

Теа является лидером и вокалистом в группе. Она не любит говорить о своей личной жизни и предпочитает держать всё в секрете. Её любимый фрукт это мандарины. Так же она любит мяту и кофе. Теа является амбивертом. На этом информация заканчивается, так как Теа отказалась отвечать.

Новая k-pop группа? Или кто такие Al'ter Ego [ 얼터 에고 ]

Эроски является вокалистом и танцором. Она настоящий фанат фильмов ужасов про школу. Она обожает проводить свободное время за просмотром страшных и загадочных историй. Эроски  также обладает талантом в области монтажа видео. Она умеет сочетать разные кадры в единую историю, создавая свои собственные мини-фильмы. Её любимые цвета это чёрный и  нежные оттенки голубого

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 Комментарии

    • хочу мандаринки.. или кофе..