in ,

СуперСупер МилыйМилый ШокируетШокирует БеситБесит LOLLOL ГрустныйГрустный

Новый лайтстик IU. Как он выглядит и как работает?

Новый лайтстик IU. Как он выглядит и как работает?

У певицы IU вышел лайтстик в новой версии. Его ждали многие, и наконец-то мы можем посмотреть на него полностью! Интересно узнать, что он умеет? Давайте проверим!

новый лайтстик IU

Вот, какие изменения он получил по сравнению с предыдущей версией: изменился дизайн имени IU внутри лайтстика, появилась сиреневая полоска, кнопка включения стала круглой.

новый лайтстик IU

Лайтстик упакован в белую коробку с логотипом и рукописным посланием от IU, которую можно увидеть, когда вы открываете коробку. Есть два варианта подписей, которые выбираются случайным образом. Пока эти надписи скрыты:

Новый лайтстик IU. Как он выглядит и как работает?

В комплект входит сам лайтстик, белый ремешок и инструкция. Чтобы лайтстик заработал, потребуется докупить 3 батарейки AAA, которых хватит примерно на 4 часа беспрерывной работы.

Новый лайтстик IU. Как он выглядит и как работает?

Для лайтстика также будет доступно мобильное приложение IU I-KE, в котором можно зарегистрировать лайтстик, проверять уровень заряда и подключаться к своему месту во время концерта. Инструкция для концерта появится позже, перед самим концертом IU. В этом режиме лайтстик будет автоматически переключать цвета, чтобы создавать в концертом зале единое световое оформление.

В приложении будет доступна еще одна интересная функция: в специальном разделе можно будет включать видео IU, и лайтстик начнет светиться определенным образом синхронно с выступлением! Со временем в приложение загрузят много разных выступлений, с которыми можно будет синхронизировать свой лайтстик.

новый лайтстик IU

При коротком нажатии на кнопку включения, активируется нормальный режим лайтстика, в котором он светится 8-ю разными цветами.

Новый лайтстик IU. Как он выглядит и как работает?

Чтобы активировать режим подключения к приложению, нужно включить лайтстик, затем сделать два коротких нажатия. Лайтстик загорится синим цветом и подключится к приложению (в этом режиме лайтстик не переключает цвета). Чтобы вернуть нормальный режим, нужно снова дважды нажать на кнопку включения.

Купить официальный лайтстик певицы IU можно в магазине EDAM Entertainment. Все функции приложения и автоматическая работа лайтстика во время концерта будут работать только с официальными лайтстиками, зарегистрированными в приложении.

Отправка лайтстиков IU началась 24 мая, так что совсем скоро мы сможем увидеть реальные фотографии и видео с их работой!

IU записала короткую видео-инструкцию, которая знакомит с основными функциями приложения для лайтстика. Смотрите ее здесь:

Смотрите также: 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *