in

ГрустныйГрустный ШокируетШокирует LOLLOL МилыйМилый БеситБесит СуперСупер

Они навсегда в наших сердцах: погибшие айдолы и актеры из Кореи

Они навсегда в наших сердцах: погибшие айдолы и актеры из Кореи

Корейские айдолы и актеры часто воспринимаются как великие личности, но они тоже люди. С ними тоже случаются трагедии. Как и любой другой человек, они могут заболеть физически или душевно, а иногда эта болезнь может привести к смерти. Вот некоторые погибшие айдолы и корейские актеры, которые печально ушли из жизни.

Ким Джонхён

погибшие айдолы

Ким Джонхён был участником популярной группы Shinee. Он умер в декабре 2017 года в возрасте 27 лет от самоубийства. Его смерть потрясла К-ПОП сообщество, и фанаты по всему миру до сих пор продолжают оплакивать его потерю.

Чхве Джин Силь

Они навсегда в наших сердцах: погибшие айдолы и актеры из Кореи

Чхве Джин Силь была еще одной любимой звездой корейского кино. Она была найдена мертвой в своем доме в октябре 2008 года в возрасте 40 лет. Ее смерть была признана самоубийством, и фанаты были потрясены этой новостью.

Сон Ю Чжон

Они навсегда в наших сердцах: погибшие айдолы и актеры из Кореи

Актриса и модель Сон Ю Чжон шокировала своих поклонников неожиданной смертью в возрасте 26 лет. В январе 2021 года ее агентство сообщило, что она умерла по неизвестной причине. Однако ее роли в «Золотой радуге», «Загадай желание» и «Школа 2017» навсегда останутся в памяти фанатов.

Чхве Чжин Ри

погибшие айдолы

Чхве Чжин Ри известна многим фанатам К-ПОП как Солли. Она успела попробовать себя как певица в составе группы f(x), актриса и модель.

Солли столкнулась с кибер-буллингом после того, как приняла участие в феминистской кампании, которая продвигала отказ от бюстгальтеров. Позже Солли публично обсуждала эту ситуацию. Более того, она высказывалась о суицидах среди корейских знаменитостей. Но в один ужасный день октября 2019 она была найдена мертвой в спальне своего дома. Позже стало известно, что она страдала сильной депрессией, из-за чего в результате покончила жизнь самоубийством. Это трагическое событие до сих пор трогает сердца ее поклонников.

Гу Хара

погибшие айдолы

Гу Хара, бывшая участница группы Kara и актриса, совершила самоубийство через шесть недель после смерти Солли. Она публично заявляла о том, как нелегко приходится К-ПОП артистам из-за пристального внимания к их личной жизни. Это были не просто слова. Ранее Гу Хара уже совершала попытку самоубийства. Причиной этого было то, что ее парень угрожал ей сливом интимных видео.

Чха Ин Ха

Они навсегда в наших сердцах: погибшие айдолы и актеры из Кореи

Актер Чха Ин Ха, завоевавший популярность благодаря дорамам «Банкир», «Уборка со страстью» и «Люди с недостатками», продолжил эту шокирующую серию новостей. Он был найден мертвым в своем доме всего через несколько дней после смерти Гу Хары. В конечном счете причина его смерти так и осталась неизвестной.

Ким Джин Су

погибшие айдолы

Ким Джин Су, более известный под своим псевдонимом Тани, был восходящей звездой. Его по-настоящему прославила песня Always Remember, которую он посвятил жертвам катастрофы на пароме «Севоль». В апреле 2018 года, в возрасте 22 лет, Тани попал в автомобильную аварию, которая стала для него фатальной. Он был за рулем, когда его машина врезалась в здание.

Погибшие айдолы всегда надолго оставляют печальный след в сердцах фанатов. Исключением не стал и Тани, который только-только становился айдолом, но уже успел внести свой вклад.

Го Ын Би и Квон Ри Се

погибшие айдолы

Автомобильная авария, произошедшая в сентябре 2014 года, унесла жизни сразу двух участниц группы Ladies’ Code. Го Ын Би и Квон Ри Се возвращались домой после выступления, но водитель превысил скорость и совершил непоправимую ошибку.

Со Мин У

погибшие айдолы

Со Мин У, лидер группы 100%, был найден мертвым в своем доме в марте 2018 года. Айдол умер по естественным причинам, от остановки сердца. Возможно, к этому привел изматывающий образ жизни айдола.

Это были погибшие айдолы и актеры, которых не стало слишком рано. Их смерть оставила пустоту в сердцах их поклонников и всего К-ПОП сообщества. Пусть эти истории станут для вас напоминанием о том, что несмотря на любые трудности, вам нужно заботиться о себе и беречь себя. А если вы чувствуете, что сами не справляетесь с накопившимися проблемами, не бойтесь обратиться за помощью к близким или профессионалам.

Мунбин из ASTRO

Они навсегда в наших сердцах: погибшие айдолы и актеры из Кореи

19 апреля 2023 годав 20:10 по корейскому времени Мунбин был найден мертвым у себя дома в Каннаме. Его обнаружил менеджер и сразу сообщил о случившемся в полицию, которая предположила, что артист покончил с собой. В скором времени агентство Мунбина подтвердило печальную новость.

 

Если вы хотите с кем-то поговорить, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться за помощью и протягивать руку помощи. Нажмите здесь для получения списка международных горячих линий, на которые вы можете позвонить, а если вы не нашли в списке свою страну, позвоните по местному номеру экстренной помощи.

Смотрите также, чтобы развеять грусть и поверить в лучшее: 16 мудрых и воодушевляющих цитат Чонгука

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

76 Комментарии

    • Чхва Чжин Ри по вашему кто ?

  1. Мунбин умер либо от инсульта,либо от инфаркта.

    • Он умер от сердечного приступа. БОЖЕ

  2. почему они все умерают от самоубийства?

  3. Я так скучаю по солли и мун бину,есть даже дорама про мун бина она такая крутая название:,,Истенная красота” мне очень жалко все погибших айдолов мягких облачков им…

    • В дораме «Истинная красота» снимался Ыну, а не Мунбин. Мунбин снимался совсем в другой дораме.

    • Истинная красота раньше была снята, а потом Мунбина не стала.. Мне его очень жаль😢

  4. Будь бы я на их меси я бы рньше умерла 😭

  5. Я так скучаю по всем😭😭😭😭

  6. У мунбин вообще то была остановка сердца

    • Начнем с того, что это лишь догадка. Есть много версий почему же он умер, но правду знают лишь родственники. Они же в свою очередь предпочли не распространять причину его смерти

      • У мунбина давно уже было слабое сердце, у него причиной смерти является остановка сердца

  7. Мунбин не совершал самоубийство, прошу не распространяйте эту версию, так как она ложная.

Загрузить другие комментарии