in ,

СуперСупер

«Он выглядит точно как Йена» — Чхве Йена рассказала о своем первом лайтстике

"Он выглядит точно как Йена" - Чхве Йена рассказала о своем первом лайтстике

Солистка Чхве Йена представила свой первый в истории лайтстик. Желтая конструкция имеет две антенны в верхней части, изображающей сердце. И лампочка, и кнопка выполнены в форме сердец.

Screenshot 2023-05-03 at 3.25.42 PM

Цвет передает яркую энергию Йены, а антенны отражают то, как Йена хочет передать свою любовь к поклонникам. Очаровательные пиксели на лампочке напоминают пользователям о карте Земли, оставаясь при этом в русле ее очаровательной электронной музыки и концепции 2000-х.

Screenshot 2023-05-03 at 3.25.36 PM

Поклонников Чхве Йены называют «Чигуми» — каламбур от ее имени. «Йена Чигымина» — это распространенная корейская поговорка, которая означает «в прошлом или сейчас». То есть связь между ее поклонниками и Йеной будет всегда одинаковой!

Концепция Йены, согласно которой она живет на Йенапланете, а Чигуми живут на Земле, также дополняется лайтстиком, который, как говорят, помогает устанавливать телепатическую связь между Йеной и Чигуми.

Screenshot 2023-05-03 at 3.26.00 PM

Упаковка также служит в качестве подставки и дисплея, поскольку она сделана из прочного картона с прозрачной пластиковой передней частью. Цена в 48 000 вон (около 2850 руб) сайтах является разумной для такого качества.

Нетизены были впечатлены продуманным дизайном лайтстика.

Screenshot 2023-05-03 at 3.26.54 PM
  • Ух ты, мило.
  • Это мило, но слишком похоже на уши Куроми.
  • Он похож на Йену, типа того, лол. Если бы они приклеили клюв или что-то вроде того, было бы лучше, хаха.
  • Он действительно похож на Йену.
  • Мило LOL
  • Милый
  • Это так мило. Также очень мило, что фанатов называют Чигуми из-за Йены-Чигумины. Они также добавили карту Земли. Они так хороши в своей работе.

Определенно, это один из самых симпатичных лайтстиков, которые мы когда-либо видели!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *