in

ШокируетШокирует LOLLOL МилыйМилый СуперСупер БеситБесит

Опрос: Самый смешной кпоп-клип

Приближается февраль, и для многих этот период становиться самым грустным. Но давайте не будем расстраиваться, а лучше от души посмеемся вместе с героями этих уморительных кпоп-клипов (или над ними 😄)! А там и не заметите, как наступит весна 😊

Смотрите также:

#1 Stray Kids — «Christmas EveL»

Этому рождественскому клипу всего один месяц, но энергия, веселье и праздничное настроение от Stray Kids позволят наслаждаться им целый год. Stray Kids взяли на себя роли эльфов и Гринча одновременно, и у них получилась настоящая новогодняя комедия в миниатюре! И не пропустите караоке-версию на русском, которой мы делились вот здесь.

#2 EXO-CBX — «The One»

В этом клипе Чен, Бэкхён и Сюмин ведут себя как полные придурки и дразнят Сухо. Но карма настигнет их! Зарядитесь отличным настроением, которое EXO несомненно умеют создавать в своем стиле!

#3 PSY — «New Face»

PSY — король юмористических клипов, так что без него эта подборка не может быть полной. Он умело сочетает в своих видео флирт и шутки, и этот ход всегда отлично срабатывает. В этом клипе он пародирует нашу жизнь, искусно меняя разные роли.

#4 BTS — «Spine Breaker»

Знаете BTS как артистов, создающих безупречно выверенные клипы и думаете, что они самые настоящие перфекционисты? А вот и нет, и эти парни умеют дурачиться!

#5 SUPER JUNIOR — «MAMACITA»

Super Junior — настоящие актёры. В этом клипе они разыграли историю о возврате украденной короне в стиле вестерна, но их мимика в каждом кадре заставляет улыбаться все шире!

#6 iKON — «덤앤더머(DUMB&DUMBER)»

Как быть тупым и при этом выглядеть круто? В этом клипе iKON дают самую подробную инструкцию!

#7 MAMAMOO — «아재개그(AZE GAG)»

Любите приколы в "папином стиле"? Этот клип от MAMAMOO стал настоящей коллекцией эпических шуток!

#8 Big Byung — «Stress Come on! (스트레스 컴온!)»

Юк Сонджэ из BTOB, Джексон из GOT7, N и Хёк из VIXX собрались вместе, чтобы научиться нас бороться со стрессом!

#9 EPIK HIGH — «Wannabe»

В этом клипе парни из Epik High спасаются бегством от плюшевого чудовища, которое похищает людей. И поведение парней вполне соответствует серьезности их противника!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Один комментарий

  1. Stray kids! Bts тоже повеселили. Но Стреи просто убили. Смеюсь каждый раз как в первый))).