in

МилыйМилый СуперСупер LOLLOL

Плейлист для Чхусока от айдолов

чхусок

Чхусок, который в этом году отмечается с 9 по 12 сентября, — это очень важный семейный праздник в Корее. Все, где бы они не находились, возвращаются к своим семьям и проводят вместе эти несколько дней, вспоминая предков.

Музыка — одна из тех вещей, которая может сблизить членов семьи и помочь узнать друг о друге что-то новое. Так что если вы давно хотели познакомить свою семью с кпоп, то воспользуйтесь этими рекомендациями от айдолов! Они рассказали о своих любимых песнях, которые любят слушать вместе с семьей во время Чхусока.

Все эти песни мы собрали в плейлисты на Youtube и Яндекс Музыке 😘 А ниже вы узнаете, почему именно эти песни выбрали айдолы.

Любимые песни для Чхусока участников TXT

Ёнджун: «Думаю, что TXT «Blue Hour (5시 53분의 하늘에서 발견한 너와 나)» — это хорошая песня для осени, ее хорошо слушать всей семьей».

Субин: «Я рекомендую песню WSG WANNABE (Gaya-G) «At That Moment», потому что думаю, что она понравится всем, независимо от возраста».

Бомгю: «Мне нравится песня SG Wannabe «Lalala», потому что кажется, что она выражает то, что я хотел бы сказать своей семье. У меня есть приятные воспоминания о том, как я слушал ее с семьей по телевизору во время Чхусока, так что рекомендую!»

Тэхён: «Young Cocoa «Manila» — это песня о родном городе. В Чхусок приятно слушать эту песню и думать о своем родном городе. Сеул — мой родной город и я его люблю!»

Хюнин Кай: «Justin Timberlake «CAN’T STOP THE FEELING!» — эта песня всегда вызывает у меня радостные эмоции. Если я слушаю ее со своей семьей, я начинаю танцевать!»

Любимые песни для Чхусока участниц aespa

Жизель: «Stevie Wonder «Signed, Sealed, Delivered» — эту песню приятно слушать и, как следует из названия, это все равно, что отправить подарок на Чхусок».

Винтер: «Песня IU «Autumn Morning» идеально ложиться на погоду во время Чхусока и очень подходит к семейной атмосфере».

Любимые песни для Чхусока участниц NMIXX

Джинни: «Советую послушать с семьей песню IU «Autumn Morning»! Она хорошо подходит к ранней осени и создает непринужденное настроение. Кроме того, я надеюсь, что наша повседневная жизнь всегда будет такой же солнечной, как ясное осеннее утро!»

Бэй: «Как насчет того, чтобы послушать дебютную песню NMIXX «OO», название которой напоминает яркую полную луну, как во время Чхусока? Пожалуйста, с нетерпением ждите новый сингл «ENTWURF» и заглавную песню «DICE» от NMIXX!»

Любимые песни для Чхусока участников ONEUS

Рэйвн: «ONEUS «FULL MOON» — эта горячая песня, которая хорошо сочетается с полнолунием в Чхусок. Надеюсь, многим она понравится!»

Лидо: «Надеюсь, вы проведете захватывающий и счастливый Чхусок со своей семьей, слушая песню Ulala Session «Beautiful Night»».

Любимые песни для Чхусока участниц LIGHTSUM

«Песня AKMU «DINOSAUR» вызывает веселые воспоминания, если слушать ее всей семьей, думая о тексте песни!»

Любимые песни для Чхусока участников ASTRO

Ча Ыну: «Думаю, было бы здорово послушать песню ASTRO «Like stars», наблюдая за звездами в ночном небе вместе со всей семьей».

Мунбин: «Я советую песню Billlie «RING ma Bell» в надежде на то, что многие люди на Чхусок будут желать друг другу благополучия и мира».

MJ: «Чхусок — это день, когда семья соберется вместе, поэтому я надеюсь, что вы начнете праздник в хорошем настроении с песней «계세요». Я думаю, что эта песня поможет почувствовать себя лучше после долгой дороги домой и подготовки к празднику».

ДжинДжин: «В Чхусок будет много тех, у кого не будет времени отдыхать. Кто-то будет готовить, кто-то долгое время будет в дороге. «All Day» — идеальная песня для таких людей, надеюсь, вы ее послушаете».

Рокки: «Michael Carreon «The Simple Things» — эта песня заставляет ваше сердце расслабиться, поэтому я советую послушать ее во время Чхусока, чтобы вам было комфортно».

Любимые песни для Чхусока участниц STAYC

Сумин: «Я думаю, что смогу провести время со своими родителями и, слушая текст песни LUCY «PLAY», я погружаюсь в старые воспоминания и думаю о своей жизни и чувствах».

Шиын: «Песню George Benson «Nothing’s gonna change my life for you», наверное, каждый слышал хотя бы раз. Ее романтический и лирический текст всегда согревают! Я думаю, у родителей эта песня тоже вызовет приятные воспоминания».

Айса: «Думаю, было бы неплохо послушать песню Girls’ Generation «소원을 말해봐 (Genie)» с семьей и родственниками, которых я давно не видела».

Сэын: «Я помню, как смотрела дораму «Ответ в 1988» с семьей, и мы вместе подпевали Wable «Violet Fragrance». Думаю, было бы здорово, если бы я еще раз спела эту песню с семьей на Чхусок».

Юн: «Я надеюсь, что всем понравится слушать любимые песни айдолов старшего поколения вместе с семьей, например, «FOREVER 1″ от Girls’ Generation».

Джей: «Когда я слушаю песню IU «Autumn morning» у меня возникает ощущение, что наступила осень. С ней у меня связано много хороших воспоминаний и она заставляет меня чувствовать себя хорошо».

Любимые песни для Чхусока участников PENTAGON

«Песня Billy Joel «Piano Man» — шедевр, объединяющий поколения, который вы сможете слушать с родителями на Чхусок!»

Любимые песни для Чхусока участников ATEEZ

«Песня «Guerrilla» с мощной мелодией и пронзительным звуком поможет разогнать пробки во время праздников!»

«А песня «Time Of Love» содержит теплое послание о том, что мы все хотим, чтобы люди больше любили друг друга».

Любимые песни для Чхусока участниц Rocket Punch

«Устройте искрящийся Чхусок вместе с нашей песней «FLASH», сфотографируйтесь с родственниками, которых вы давно не видели и сохраните хорошие воспоминания об этих днях!»

Все эти песни мы собрали в плейлисты на Youtube и Яндекс Музыке 😘

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Один комментарий

  1. Очень мило, но жалко что нет bts… 💜 но все равно спасибо