in

МилыйМилый СуперСупер ШокируетШокирует LOLLOL ГрустныйГрустный БеситБесит

Самые молодые и популярные девушки-айдолы прямо сейчас

Самые молодые и популярные девушки-айдолы прямо сейчас

Женский кпоп переживает настоящий ренессанс. Это можно легко увидеть, взглянув на чарты, которые надолго захватывают самые молодые девушки айдолы.

Самые молодые и популярные девушки-айдолы прямо сейчас
чарт Melon 16.09.2022

Если раньше вам нравился только мужской кпоп, то самое время расширить свой кругозор! Но с чего начинать? Предлагаем для начала познакомиться с самыми юными представительницами кпоп нового поколения. Они не только откроют для вас новую музыку, но и вдохновят!

Итак, какие же самые молодые девушки айдолы пользуются сейчас наибольшей популярностью?

Лисо из IVE
21 февраля 2007: 15 лет

самые молодые айдолы

Родившаяся в 2007 году, Лисо стала самой младшей участницей группы IVE. На сцене она ведет себя как настоящий профессионал, не смущаясь крупных планов. И только когда она уходит за кулисы, превращается в милашку-макнэ.

Ынчэ из LE SSERAFIM
10 ноября 2006: 15 лет

Самые молодые и популярные девушки-айдолы прямо сейчас

Хон Ынчэ, родившаяся в 2006 году, — макнэ LE SSERAFIM и последняя присоединившаяся участница. Другие участницы говорят, что по началу она была очень застенчивой, но теперь она создает атмосферу в группе. 15-летняя Ынчэ смогла привлечь поклонников не только своей внешностью, но и талантом.

Кюджин из NMIXX
26 мая 2006:16 лет

Самые молодые и популярные девушки-айдолы прямо сейчас

Кюджин стала новой кпоп-дивой с пухлыми щечками, которая унаследовала «награду» JYP Mandu Award (премия пельмешка JYP) после Сохи, Дахён и Йеджи. Конечно, нельзя хвалить ее только за милую внешность, ведь у нее выдающиеся вокальные и танцевальные способности.

Хеин из New Jeans
21 апреля 2008: 14 лет

самые молодые айдолы

Вот и настал тот день, когда девушка, родившаяся в 2008 году, задает тренды в кпоп. Рождение Хэин совпало с моментом расцвета Wonder Girls и Girls’ Generation, а теперь она сама покоряет сердца поклонников. Она привлекла множество фанатов своей внешностью и талантом, которые явно намекают, что у нее есть огромный потенциал стать и востребованной моделью и яркой актрисой в будущем.

Ниннин из aespa
23 октября 2002: 19 лет

самые молодые айдолы

Самая молодая участница aespa, Ниннин, может все! Она исполняет вокальные партии, танцует, читает рэп и пишет тексты. Молодая и талантливая Ниннин создает впечатление абсолютно искреннего, но сильного и прямолинейного человека.

Какие самые молодые девушки и парни айлолы вдохновляют и мотивируют вас? Или вы ориентируетесь только на более взрослых и опытных кпоп-артистов? Расскажите о ваших примерах для подражания в комментариях ниже!

Смотрите также: ТОП-30 самых популярных айдолов в первой половине 2022 года

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *