in , ,

СуперСупер ШокируетШокирует МилыйМилый БеситБесит LOLLOL ГрустныйГрустный

Топ-10 парней-айдолов в рейтинге TC Candler «100 самых красивых лиц 2022 года»

Топ-10 парней-айдолов в рейтинге TC Candler "100 самых красивых лиц 2022 года"

Каждый год TC Candler составляет список 100 самых красивых мужчин, и, как обычно, в него попадает большое количество K-Pop айдолов. Вот, кто попал в десятку лучших в этом году!

10. Тэён (NCT) – 44 место

Хотя Тэён из NCT всегда старательно работает над тем, чтобы выделить своих участников, нельзя отрицать, что Тэён также оставляет неизгладимое впечатление на поклонников своей непринужденной харизмой, безумными художественными талантами и захватывающими визуальными эффектами.

The 100 Most Handsome Faces of 2022 7-18 screenshot

| TC Candler/YouTube

9. Лэй (EXO) – 41 место

Лэй из EXO всегда славился своей удивительной красотой, которая приводит в трепет поклонников по всему миру. Конечно, харизма Лэя выходит за рамки его внешности, ведь феноменально талантливый айдол и актер продолжает впечатлять поклонников своими навыками.

The 100 Most Handsome Faces of 2022 7-36 screenshot

| TC Candler/YouTube

8. Чимин (BTS) – 35 место

Чимин из группы BTS всегда славился своим небесным вокалом и завораживающими танцами, но поклонники также всегда в восторге от его красивых визуальных эффектов. Чимин не только похож на принца, но и его искренняя личность делает его еще более привлекательным для поклонников.

The 100 Most Handsome Faces of 2022 8-16 screenshot

| TC Candler/YouTube

7. Зухо (SF9) – 31 место

Зухо из SF9 — новый гость в списке TC Candler. Невозможно отрицать, что невероятно талантливый айдол обладает не только пленительной энергией и поразительным мастерством, но и его визуальные эффекты не могут не восхищать. Поклонники особенно любят наблюдать за впечатляющей двойственностью кумира на сцене, где он всегда демонстрирует свое неоспоримое обаяние.

The 100 Most Handsome Faces of 2022 8-43 screenshot

| TC Candler/YouTube

6. Вонхо – 25 место

Каждый раз, когда Вонхо выкладывает одну из своих фотографий она мгновенно становится вирусной. Как говорится в подписи TC Candler, помимо того, что Вонхо — талантливый айдол, он еще и «любитель тренажерного зала», чья преданность тренировкам сделала его похожим на греческого бога. Его телосложение в сочетании с его добрым характером способно свести с ума любую поклонницу.

The 100 Most Handsome Faces of 2022 9-23 screenshot

| TC Candler/YouTube

5. Бан Чан (Stray Kids) – 21 место

Бан Чан из Stray Kids без всякого сюрприза уже второй раз попадает в этот список после того, как весь год поражал поклонников своей безумной двойственностью и подтянутой фигурой. Бан Чан, возможно, наиболее известен своим художественным гением, но невозможно отрицать его невероятные визуальные эффекты.

The 100 Most Handsome Faces of 2022 9-50 screenshot

| TC Candler/YouTube

4. Чонгук (BTS) – 11 место

Золотой макнэ по понятным причинам появляется в этом списке уже семь лет, поскольку Чонгук из BTS всегда поражает поклонников своими захватывающими визуальными эффектами. Чонгук не перестает демонстрировать свои невероятные, разносторонние таланты, что только заставляет сердца его поклонников биться быстрее.

The 100 Most Handsome Faces of 2022 11-2 screenshot

| TC Candler/YouTube

3. Ни-Ки (ENHYPEN) – 9 место

Пока ENHYPEN продолжают укреплять свое место в числе лучших бойз-бендов в к-поп, Ни-Ки продолжает удивлять своих поклонников феноменальным танцевальным мастерством и пленительным обаянием.

The 100 Most Handsome Faces of 2022 11-17 screenshot

| TC Candler/YouTube

2. Ви (BTS) – 7 место

Неудивительно, что один из самых красивых айдолов K-Pop занимает столь высокое место в этом списке. Ви из BTS постоянно поражает поклонников не только своей невероятной внешностью и огромными талантами, но и своей искренней личностью, что делает его еще более привлекательным для фанатов.

The 100 Most Handsome Faces of 2022 11-31 screenshot

| TC Candler/YouTube

1. Хёнджин (Stray Kids) – 2 место

К-поп-айдол, попавший на самое высокое место в списке этого года, Хёнджин из группы Stray Kids, занял второе место! С момента своего дебюта Хёнджин поражает фанатов не только своими непринужденными визуальными эффектами, но и безумным присутствием на сцене и невероятными танцами.

The 100 Most Handsome Faces of 2022 12-10 screenshot

| TC Candler/YouTube

You can read about last year’s list here.

Here Are The Top 10 Male K-Pop Idols On TC Candler’s “100 Most Handsome Faces of 2021”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

28 Комментарии

  1. хёнджин заслуживает это место!
    стэй с днём рождения!!

  2. вы, что не в адеквате? хёнджин прекрасен и не пихайте везде своих фавок. я в шоке, что многие, из-за того , что хенджин занял 2 место, начали говорить, что он не достоен. вы в своём уме?! распределены все по корейским стандартам красоты. все айдолы прекрасны!

  3. Самый красивый парень это Джэхён из нст

  4. А кто на 1? Я так и не поняла

    • его специально нет,если бы оно было то все бы сейчас передрались бы.пераое место заняли все

  5. извините, а с чего взяли что ви и чонгука нужно на первое-второе место? якобы хёнджин хуже их. распределяли по корейским стандартам по факту,и если вы фанаты ви и чона, то не значит что они лучше хёна

    • Извините, но Тэхён всё равно красивее Хёнджина и более подходит под корейские стандарты. Все сайты так говорят. Если вы фанат Хёнджина и стрей Кидс это не значит что Хёнджин должен быть на 1,2 месте

      • если вы фанат бтс это не значит что вы можете так говорить.несуществует некрасивых людей каждый по своему уникален!и хенджин в том числе!

  6. Чонгук или тэхен должны быть на 2 месте или на 1,потому что они красивее чем хенджин они достойны быть 1 месте

    • а он недостоин?Он прекрасен и красавчик)

    • а чем хенджин не достоин быть на первом месте?

    • а что не так с ним?если вы фанат бтс то это не значит что только эти айдолы существуют в мире,по мимо ваших чонгуков и техёнов есть много других красивых людей и даже красивее.не спорю может быть чонгук ваш идеал поэтому вы растроенны но всё же это оскорбительно со стороны стей.хенджин и вправду красив и очень талантлив!!!

    • Почему это Хёнджин не красивый, публика его любит значит он красивее остальных 🗿

  7. Все должны быть на первом месте, так как нету «не красивого афдола» но Рики всегда будет для меня самы красивым)

  8. Красивее КимТэхена из БТС, нет никого.

      • по моему вообще не нормально так делать хенджин красивее чонгука , а вот и нет чонгук красивее хенджина. факт есть факт.хенджин красивее большинства.они выбирали его не по сравнению с чонгуком или ви а по сравнению с другими людьми и айдолами.и вообще если подумать зачем из-за такого пустяка закатывать ссоры между арми и стей.они все же красивые

    • Он не подходит под корейские стандарты

  9. Я бы Чонгуку отдала 1 место! Ну как минимум, второе! После Ви!

    • Я бы Чимину отдала 1 с Чонгуком