in

ШокируетШокирует СуперСупер БеситБесит МилыйМилый

ТОП-10 самых известных к-поп айдолов в мире по версии британских СМИ

ТОП-10 самых известных к-поп айдолов в мире по версии британских СМИ

Британский журнал Nubia Magazine опубликовал список 10 самых известных в мире К-поп айдолов. Рейтинг был составлен на основе данных, полученных с более чем 70 различных социальных медиа-платформ по всему миру, а также из Google Trends и Google News. Кроме того, некоторые данные были получены путем опроса людей на улицах по всему миру об их любимых К-поп айдолах!

В результате проведенного исследования были определены 10 самых известных к-поп айдолов современности.

10. Ча Ыну (ASTRO)

10

Ча Ыну, вокалист, вижуал и лицо группы ASTRO, известен не только своими вокальными данными, но и актерскими талантами. Многие поклонницы слетаются на него за его красивую внешность, его даже прозвали «Гением лица», потому что у него «безумно красивое лицо»! Он также считается самым умным участником ASTRO, и если бы он не был певцом, то, по его словам, стал бы учителем, врачом или ведущим новостей.

9. Розэ (BLACKPINK)

9

Розэ — главная вокалистка и ведущая танцовщица BLACKPINK, и она настолько талантлива в каждом из этих направлений, что заняла первое место на австралийских прослушиваниях YG Entertainment в тот год, когда принимала в них участие! Она наиболее известна своим уникальным и красивым голосом, за который ее и любят поклонники, а также за ее прекрасные, как у богини, образы.

8. Бэкхён (EXO)

8

Бэкхён, основной вокалист группы EXO, — единственный участник своей группы, попавший в этот список! Как и другие представители этого списка, он также снимался в качестве актера в дорамах (например, «Лунные влюбленные / Алые сердца: Корё»), что говорит о его многогранности. Он добился огромного успеха как сольный исполнитель: продажи нескольких его сольных альбомов превысили миллион экземпляров!

7. Дженни (BLACKPINK)

7

Дженни, главная рэперша и вокалистка BLACKPINK, первой в группе выпустила свой собственный сольный альбом, получивший соответствующее название «Solo». Известная не только своими музыкальными способностями, но и визуальными эффектами, Дженни заключила множество рекламных контрактов, в том числе с Chanel и Calvin Klein.

6. Джей-Хоуп (BTS)

6

Джей-Хоуп, главный танцор, сабрэпер и сабвокалист группы BTS, — первый из нескольких участников BTS, попавших в этот список! Его любят за невероятные танцевальные навыки, таланты в рэпе и пении, но, пожалуй, еще больше его обожают за яркий, жизнерадостный характер, который заставит улыбнуться любого. Он даже выбрал себе имя «J-Hope», потому что хотел быть источником света и надежды для своих поклонников!

5. Джису (BLACKPINK)

5

Джису, ведущая вокалистка и вижуал группы BLACKPINK, с момента дебюта получила признание за свою невероятную естественную красоту. Однако наряду с красотой не стоит отрицать и ее музыкальные способности: многие поклонники хвалят ее за быстрый прогресс с момента дебюта группы! Она также снялась в качестве ведущей актрисы в дораме «Подснежник».

4. Чимин (BTS)

4

Чимин, главный танцор и вокалист группы BTS, давно заслужил признание за свои пленительные танцевальные способности (он даже поступил в Пусанскую школу искусств как лучший ученик по современным танцам) и приятный, плавный вокал. Наряду с тем, что он, пожалуй, один из лучших исполнителей своего поколения в K-Pop, многие поклонники хвалят его и за красоту.

3. Лиса (BLACKPINK)

3

Лиса, главная танцовщица, ведущий рэпер, сабвокалистка и макнэ BLACKPINK, занимает самое высокое место среди участниц своей группы в этом списке! Она была названа одной из лучших танцовщиц в своем поколении K-Pop, а также была единственной, кого приняли в YG Entertainment во время прослушивания в Таиланде в 2010 году.

2. Чонгук (BTS)

2

Чонгук, основной вокалист, ведущий танцор, сабрэпер, центр и макнэ группы BTS, не зря носит титул «золотого макнэ»! Известно, что он преуспевает практически во всем, особенно в музыкальных и спортивных талантах. Когда он учился в средней школе, то участвовал в прослушивании Superstar K и, несмотря на то, что не прошел отборочный тур, по дороге домой получил предложения от восьми различных развлекательных агентств!

1. Ви (BTS)

1

И, наконец, Ви, ведущий танцор, сабвокалист и вижуал BTS, считается самым известным K-Pop айдолом в мире! Он талантлив во многих областях: и в музыке, и в актерском мастерстве, и в фотографии, и в моде, и в рисовании, не говоря уже о его невероятно красивой внешности. В 2017 году он занял первое место в списке «100 самых красивых лиц» по версии TC Candler! С момента своего дебюта в качестве человека, испытывающего трудности в танцах, он добился невероятного роста и теперь стал одним из лучших танцоров группы. Кроме того, его харизма так привлекательна!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *