in

МилыйМилый БеситБесит СуперСупер

То, что NewJeans купили на свою первую зарплату, показывает их истинную личность

То, что NewJeans купили на свою первую зарплату, показывает их истинную личность

К сожалению, в мире K-Pop многие новые айдол-группы влезают в большие финансовые долги перед своими компаниями, и многие из них вообще не зарабатывают денег в течение первых нескольких лет после своего дебюта. Компании обычно обосновывают условия контракта тем, что группа должна сначала вернуть деньги, потраченные на обучение, проживание и другие вещи, которые компания им предоставила.

Эшли Чой расплакалась после рассказа о том, как трудно зарабатывать деньги, будучи к-поп айдолом| ashleybchoi/YouTube

К счастью, со временем, когда эта практика была разоблачена как жестокая и несправедливая, все больше айдолов получали более разумные контракты. Недавний пример — девичья группа NewJeans, которая работает под лейблом ADOR.

nj 13

| @NewJeans_ADOR/Twitter

В недавнем выступлении на шоу You Quiz On The Block, которое вели Ю Чжэ Сок и Чо Сехо, генеральный директор ADOR Мин Хи Чжин рассказала, что благодаря огромному успеху их первого релиза, группе выплатили первую зарплату вскоре после дебюта, что стало огромным достижением в к-поп индустрии.

| 유 퀴즈 온 더 튜브/YouTube

Затем Минджи рассказала, что первое, что она купила после получения денег, были подарки для своих родителей, показывая, какой любящей и благодарной дочерью она была. Она объяснила: «Я все еще получаю деньги от своих родителей. Поэтому, чтобы выразить свою благодарность, я хотела сделать им подарок на свои деньги».

| 유 퀴즈 온 더 튜브/YouTube

Хеин, макнэ NewJeans, мило поделилась, что она использовала свою зарплату, чтобы купить брелоки на $90!

| 유 퀴즈 온 더 튜브/YouTube

Хотя поначалу это казалось несерьезной покупкой, Хеин объяснила свой более глубокий ход мыслей, сказав, что всегда хотела купить брелоки, но ей было жаль просить маму тратить на нее так много. Теперь, когда у нее есть собственные деньги, она может с гордостью покупать их, не обременяя родителей.

И Минджи, и Хёин показали, что они мудры не по годам, оценив жертвы, на которые пошли ради них их родители. Они показали глубокое понимание того, что достижение их мечты стать айдолом было бы невозможным без их мамы и папы. Их скромность в юном возрасте говорит о том, какими знаменитостями они являются!

nj 14

| @NewJeans_ADOR/Twitter

Смотрите полное интервью ниже. NewJeans рассказывают о получении своих первых зарплат и о том, как они их потратили, на отметке 10:59.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *