in ,

ГрустныйГрустный LOLLOL СуперСупер ШокируетШокирует

Травмы и болезни: BLINK выражают беспокойство за здоровье участниц BLACKPINK на фоне продолжающегося мирового турне

Травмы и болезни: BLINK выражают беспокойство за здоровье участниц BLACKPINK на фоне продолжающегося мирового турне

От долгожданного возвращения после почти двухлетнего перерыва в августе 2022 года до начала мирового турне BORN PINK в октябре и многочисленных индивидуальных графиков между ними, BLACKPINK не сбавляют обороты.

Сейчас, когда до конца тура BORN PINK осталось 13 концертов, BLINK выражают беспокойство за здоровье участниц.

342062731_218402260806113_2414968638519946s817_n

В настоящее время BLACKPINK осталось два выступления в рамках азиатской части их тура, и они только что завершили два ночных концерта на бис на крупнейшем стадионе Таиланда.

Во время концерта в Таиланде поклонники заметили, что Дженни из BLACKPINK забинтовала плечо, что указывает на возможную травму, хотя она продолжала выступать и выполнять расписание, не подавая виду, что ей больно.

Ее команда подтвердила, что она получила травму во время своего выступления на выставке Chanel’s Métiers D Art в Токио 1 июня, когда фотографы попросили ее помахать рукой для фотографий, а Дженни объявила, что не может помахать.

Когда СМИ спросили, в чем причина, сотрудница Элисон, назвавшаяся менеджером Дженни, сообщил прессе, что она, к сожалению, получила травму.

Орлиные глаза BLINK также заметили, что на последних концертах Лиса, похоже, восстанавливала травму шеи, которая была у нее с конца прошлого года.

Травмы и болезни: BLINK выражают беспокойство за здоровье участниц BLACKPINK на фоне продолжающегося мирового турне

В сторис Лиси обратилась к BLINK и поблагодарив за посещение концерта, извинилась за то, что вызвала беспокойство травмой шеи. Из-за нее Лисе пришлось отказаться от пол дэнса.

Совсем недавно YG Entertainment объявили о том, что участница группы Джису дала положительный результат на COVID-19 и не будет участвовать в концертах группы в Осаке 3 и 4 июня ради ее здоровья и безопасности ее коллег и персонала.

Поскольку двое участников группы получают травмы, Джису болеет, у всех четырех участниц постоянное расписание, а к их туру добавляются новые выступления, BLINK призывают YG Entertainment дать участницам группы отдохнуть и восстановиться.

Да, все эти дополнительные гастрольные даты — это слишком часто. У Дженни травма плеча. Видела пост в Тик-Ток о травме плеча у Лисы. У Джису теперь Ковид, Розэ единственная, кто сейчас здоров, и мы не знаем, что она может получить травму или болеть.
BlinkLuvly в Твиттере

Здоровье BLACKPINK — наш главный приоритет!!! Их графики составляются налево и направо. Они тоже люди. У Джису положительный тест на С19. У Дженни травмировано плечо. Шея Лисы тоже травмирована(?) И Розэ, пожалуйста, дайте им немного отдохнуть.
— _Itsme_Purple в Твиттере

Я люблю, когда меня балуют контентом от Пинк, но им нужно отдохнуть. Действительно отдохнуть. У Дженни травма плеча, у Джису положительный тест на ковид, Розэ и Лиза, вероятно, тоже очень устали. Дайте Blackpink время хотя бы передохнуть.
— omfglalisa в Твиттере

А пока BLACKPINK выступят в составе трех участниц на предстоящих концертах в Осаке, а затем отправятся в Австралию на концерты 10, 11, 16 и 17 июня.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *