in ,

ГрустныйГрустный ШокируетШокирует БеситБесит LOLLOL

Тэмин из SHINee завершит военную службу в качестве государственного служащего из-за депрессии и беспокойства

Тэмин из SHINee завершит военную службу в качестве государственного служащего из-за депрессии и беспокойства

Тэмин был зачислен на военную службу 31 мая прошлого года и служил в военном оркестре Группы поддержки Министерства национальной обороны. 14 января SM Entertainment объявили, что Тэмина перевели из военного оркестра на гос. службу из-за ухудшения симптомов депрессии и беспокойства. Теперь служба Тэмина будет похожа на обычную работу, так как он сможет ежедневно возвращаться домой.

Полное сообщение от SM Entertainment:

Это SM Entertainment.
С 14 января Тэмин был переведен из военного оркестра на дополнительную службу.
Из-за симптомов депрессии и тревоги, которыми Тэмин страдал до [призыва в армию], он продолжал проходить лечение и терапию даже во время несения службы. Однако, поскольку его симптомы недавно обострились, военные решили, что продолжать военную жизнь и лечение одновременно стало невозможно, и его перевели на дополнительную службу.
Поэтому Тэмин планирует выполнять свой воинский долг в качестве работника государственной службы.
Мы приносим извинения за то, что вызвали у вас беспокойство этой неожиданной новостью, и в будущем мы продолжим уделять внимание лечению Тэмина и сделаем все возможное, чтобы он смог обрести стабильность.
Спасибо.

Эта новость была опубликована на многих площадках, в том числе на популярной новостной странице на фейсбуке. В комментариях к посту на этой странице откликнулись сослуживцы Тэмина, чтобы выразить ему поддержку и развеять сомнения о том, что Тэмин пытается уклониться от военной службы.

Тэмин из SHINee завершит военную службу в качестве государственного служащего из-за депрессии и беспокойства

Я из той же группы, что и он, и жил в тех же помещениях в Учебном центре Нонсан. Во время базовой подготовки он действительно приносил с собой много лекарств от депрессии, и я помню, что каждый вечер он собирал свои лекарства и принимал их. Каждый раз, когда это случалось, даже если он страдал, он показывал нам светлую сторону себя как кого-то старше нас, донсэнов, и даже играл с нами. Я слышал, что он страдал от этого еще до призыва, и он был хёном, который всегда усердно работал и оставался на каждой тренировке. Я надеюсь, что люди не будут слишком критиковать его.

Тэмин из SHINee завершит военную службу в качестве государственного служащего из-за депрессии и беспокойства

Я тот, кто прошел тот же тест, что и Тэмин-хён. Мы жили вместе около 2 недель, и он каждый день получал лекарства от депрессии и панических атак. Но даже так он все еще страдал. Снотворное, снотворное, он принимал от 6 до 8 таблеток, но каждую ночь часто просыпался из-за ночных кошмаров. Он получал дополнительные лекарства на ночь. Но даже при этом он всегда улыбался своим сослуживцам в жилом помещении, проходившим такое же испытание, как и он, и даже давал нам советы. Несмотря на то, что он был болен, он был хорошим хёном, который всегда больше заботился о других. Наконец, когда мы расстались, он сказал нам держать голову высоко и подбадривал нас, как добрый хён. Он также сказал, что боялся, что, если он уйдет, люди начнут это обсуждать. Так как он болен, надеюсь, вы не станете его слишком критиковать. Спасибо.

Желаем Тэмину душевного и физического здоровья. Надеемся, что принятые меры помогут ему поскорее прийти в себя.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *