in

СуперСупер ШокируетШокирует LOLLOL МилыйМилый

Тэян из BIGBANG рассказывает о работе с Чимином из BTS и о том, как началось их сотрудничество

Тэян из BIGBANG рассказывает о работе с Чимином из BTS и о том, как началось их сотрудничество

Ожидаемая песня Тэяна из BIGBANG «VIBE» с участием Чимина из BTS только что вышла, и в честь этого культового сотрудничества Rolling Stone опубликовал эксклюзивное интервью с участником BIGBANG.

В октябре Тэян очистил свой Instagram, удалив все свои фотографии и заменив фото профиля простым черным изображением.

unnamed - 2023-01-12T231546.531

| Профиль Taeyang в Instagram до

unnamed - 2023-01-12T231551.845

| Профиль Taeyang в Instagram после

Поклонники строили догадки о значении «чистки» в социальных сетях, гадая, не намекает ли она на долгожданное возвращение.

VIP, похоже, получили ответ в декабре, когда было объявлено, что Тэян переходит из YG Entertainment на дочерний лейбл THE BLACK LABEL.

Здравствуйте, это YG Entertainment.

Мы хотели бы сообщить вам, что участник группы BIGBANG Тэян присоединится к дочерней компании YG Entertainment THE BLACK LABEL в качестве артиста. Мы очень рады сообщить вам эту новость.

Он по-прежнему будет членом семьи YG и BIGBANG. Мы понимаем, что многие люди ждут от BIGBANG промоушена, и мы приложим все усилия, чтобы воплотить это в жизнь.

Спасибо.

— YG Entertainment

323309040_1118889928820114_3579287315612530158_n

| @theblacklabel/Instagram

Вскоре после этого был объявлен предстоящий сингл Тэяна «VIBE», в котором принял участие Чимин из BTS.

Известно, что Чимин является давним поклонником Тэяна, но участник BIGBANG не был полностью осведомлен об этом из-за того, что их рекламные кампании не совпадали. В своем интервью Rolling Stone Тэян рассказал о том, как им удалось воплотить в жизнь совместную работу.

FmToSGnXoAERBbL

Оказалось, что соучредитель THE BLACK LABEL Тедди Парк сыграл важную роль в установлении связи, предложив эту идею два года назад.

Тедди вскользь упомянул, что, по его мнению, людям очень понравится, если я объединюсь с Чимином для совместной работы над замечательной песней. Это действительно зацепило меня, и я подумал, что это отличная идея, поэтому я всегда держал ее в уме.

— Тэян

Тэян поделился, что сблизился с группой прошлым летом, когда посещал различные мероприятия вместе с участниками BTS. Тэян был замечен на вечеринке по случаю выхода легендарного альбома Джей-Хоупа, а также встретился с RM из BTS на презентации книги и ярмарке искусств.

unnamed - 2023-01-12T234618.895

| RM из BTS (слева), фотограф Мок Джунук (в центре) и Тэян из BIGBANG (справа) на вечеринке по случаю презентации книги Мока.

Тэян рассказал, что он обедал вместе с участниками группы, и идея сотрудничества возникла сама собой в разговоре с Чимином. Тэян уже работал над песней с Тедди, KUSH, Винсом и 24 более двух лет, но песня была завершена только после того, как Тэян смог органично объединиться с Чимином.

Как и ожидалось, трудолюбие и талант Чимина впечатлили Тэяна, который высоко оценил трудовую этику своего младшего коллеги по индустрии.

Чимин приложил больше усилий, чем кто-либо другой, и я очень благодарен ему за это.

— Тэян

Слушайте песню Тэяна и Чимина «VIBE» ниже!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *