in

Хви из PENTAGON присоединился к шоу Mnet «Boys Planet», несмотря на неодобрение его компании, из-за душераздирающих причин

Хви из PENTAGON присоединился к шоу Mnet "Boys Planet", несмотря на неодобрение его компании, из-за душераздирающих причин

Хви из PENTAGON попал в заголовки газет в начале года, когда было объявлено, что он присоединится к шоу на выживание Boys Planet на канале Mnet. Это стало шоком для нетизенов, которые считали его уже состоявшимся старшим айдолом, создавшим песни как для своей группы, так и для других.

boys-planet-fan-favorite-contestants_pentagon-hui

В недавнем интервью Korea Jooangdaily он рассказал, что многие люди не одобрили его решение принять участие в шоу. Некоторые из его членов, а также сотрудники его компании CUBE Entertainment отреагировали негативно. Они сочли «печальным», что ему придется начинать с нуля в программе выживания.

Я так благодарен своим поклонникам, которые не остались равнодушными и поддержали мое участие в шоу. Я заранее поговорил с участниками об участии [в ‘Boys Planet’], и, конечно, не все одобрили мое решение. Некоторые поддержали мое решение, но некоторые участники были огорчены этим.

— Хви

PENTAGON-to-release-new-music-next-month

Была душераздирающая причина, по которой он решил оказаться в таком положении. Он смирился и присоединился к Boys Planet, чтобы направить внимание на свою группу, которая застопорилась в развитии.

Первая причина была связана с Pentagon. Я подумал, что нам нужно что-то другое, учитывая то, как наши альбомы продавались в прошлые годы. Моя цель была в том, чтобы больше людей узнали обо мне через это шоу, и, соответственно, Pentagon тоже стали более известными.

— Хви

Как лидер PENTAGON, он чувствовал, что его обязанность — сделать все возможное, чтобы помочь. Его выбор был ограничен, и программа Mnet была одним из конкретных способов сделать это.

Мне казалось, что я мало что могу сделать.

— Хви

hui-pentagon1

Еще одной причиной, по которой он присоединился к Boys Planet, было желание бросить вызов самому себе как артисту. Это было главной заботой компании CUBE Entertainment, которая беспокоилась, что его репутация будет запятнана. Хви стоял на своем, чтобы быть на пути постоянного совершенствования.

Но это также был вызов, который был необходим Хви как личности, чтобы расти. Компания была очень против. Они беспокоились, что это может повлиять на мою предыдущую карьеру продюсера-певца. В то время я знал, что ничего из того, что я скажу, не будет звучать реалистично, независимо от того, насколько амбициозным оно было. Поэтому я не стал ничего скрывать и просто сказал: «Я хочу это сделать. Я думаю, нам нужен вызов». Я знал, что это может показаться грустным и разочаровывающим выбором и для моих поклонников, но это была еще одна причина сказать себе, что я должен создать что-то позитивное из этого [прослушивания]. Я должен был поверить в то, что я просто обязан добиться успеха.

— Хви

hui-joining-boys-planet-as-trainee-draws-mixed-reactions-discord-rumor-with-pentagon-arises

В конце концов, участие в Boys Planet было для него непростым решением. Однако из-за желания развивать свою группу и себя самого он упорствовал.

230328-special-stage-boys-planet-aces-tomboy-orig-g-i-dle-v0-0r6bg7i6xtqa1

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *