in ,

Яркая трагедия Red Velvet в тизерах «Chill Kill»

Яркая трагедия Red Velvet в тизерах "Chill Kill"

Red Velvet продемонстрируют свою фирменную «яркую трагедию» в новой песне «Chill Kill».

27-го числа в соц. сетях Red Velvet было опубликовано тизерное изображение третьего альбома «Chill Kill». На тизерном изображении участницы группы привлекли внимание своими классическими и мечтательными визуальными образами.

Название «Chill Kill» представляет собой новую комбинацию слов «событие или существо, которое нарушает тишину». Это поп-танцевальная песня, в которой эффектно используются смелые мелодии баса и струнных, а также красочные, мечтательные звуки синтезатора и колокольчиков. Лирически песня выражает историю любви, которая была перевернута внезапным появлением «Chill Kill». В песне показана двойственность желания другого человека и надежда даже в разгар трагедии. Если добавить к этому уникальное вокальное исполнение Red Velvet, которое красочно меняется в соответствии с эмоциональной линией, то песня становится еще более ожидаемой.

Между тем, в третий полноформатный альбом RED VELVET «Chill Kill», релиз которого состоится 13 ноября, войдут 10 песен разных жанров, включая одноименную заглавную композицию. Он доступен для предварительного заказа в различных онлайновых и оффлайновых музыкальных магазинах.

[sports.khan]

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *