in ,

МилыйМилый СуперСупер ГрустныйГрустный LOLLOL ШокируетШокирует

Письмо от Намджуна для АРМИ

Письмо от Намджуна для АРМИ

Сегодня утром RM из BTS написал длинное письмо на Weverse для АРМИ:

Письмо от Намджуна для АРМИ

Вот его перевод:

«У вас все в порядке, правда?

Писать длинные письма становится все труднее, но я точно забуду, как это делается, если не сделаю этого снова, поэтому впервые за долгое время я снова пишу вам.

Хотя я все еще не знаю, как передать свои беспорядочные мысли, главное, чего я хочу и всегда хотел — это чтобы все, кто любит нас, и все, кого я люблю, жили в мире и спокойствии.

Я так долго искал мира и стабильности, но я не могу избавиться от мысли, что люди, — даже я сам, — всегда хотят какой-то драмы. Я думаю, что это какая-то странная болезнь, которая обостряется, когда все немного стабилизируется.

С тех пор, как я уехал в Сеул в 17 лет, прошло много времени, но оглядываясь назад, меня посещает странное чувство, что ничего не изменилось. В конце концов, мне всего 28 лет, и я думаю, что потребуется еще много времени, чтобы стать настолько стойким, как мне бы хотелось.

Если честно, я снова начал вести дневник, но сегодня я не хотел брать ручку, поэтому вместо этого пишу здесь. Как и в прошлых постах мои слова, — в начале и в конце, — остаются такими же. Я очень скучаю и часто думаю о вас.

Зима пришла так внезапно и напугала нас, но она быстро пройдет. Давайте встретимся снова, когда снова подует теплый ветер. А пока, как и всегда, я продолжу работать над музыкой, и буду ждать.
Хе-хе.

Я скучаю!»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *