in

Любимая начинка пиццы BTS потрясла международных АРМИ

Любимая начинка пиццы BTS потрясла международных АРМИ

Чтобы начать новый год, BTS подарили ARMY новый веселый эпизод Run BTS! «2023 Special Episode – Next Top Genius Part 1».

maxresdefault (5)

| BANGTANTV/YouTube

Спонсором специального эпизода «2023» выступила компания Paik Boy Pizza — бренд пиццы, основанный их знаменитым другом-поваром Пэк Чон Воном.

unnamed - 2023-01-04T220417.577

BTS на съемках «Run BTS!» с шеф-поваром Пэк Чон Воном ( Шуга отсутствовал, так как в то время восстанавливался после операции на плече) | @BTS_bighit/Twitter

Группе были предоставлены пицца, различные соусы и сырные хлебные палочки, чтобы они могли подкрепиться для последующих игр.

Пока старшие участники наслаждались разнообразием вкусной еды, Чонгук и Ви объявили, что они только что сели на диету, поэтому не могут присоединиться к ним и съесть пиццу.

Хаос начался, когда двое самых молодых участников решили «помочь» друг другу, по очереди соблазняя друг друга съесть пиццу.

Третий самый молодой участник, Чимин, затем присоединился к веселому хаосу, показав своим товарищам, как на самом деле нужно делать шоу поедания пищи с помощью урока мукбанга, а затем в шутку не дал Джей-Хоупу взять пиццу.

Все шло хорошо, пока они не начали обсуждать тему предпочитаемых начинок для пиццы.

ARMY доказали, что они будут поддерживать BTS на каждом шагу их пути, но их преданность была подвергнута уморительному «испытанию» после того, как они узнали об уникальных предпочтениях BTS в начинке пиццы.

Джин из BTS заставил фанатов шутить, когда неожиданно спросил, почему люди за границей не кладут соленые огурцы на пиццу.

RM быстро объяснил, что за границей это не так распространено, пока Шуга не присоединился, заявив, что он не сможет есть пиццу, если на ней не будет соленых огурцов.

ARMY не могли не отреагировать на уникальную начинку для пиццы: одни ставили ее под сомнение, другие добавляли в свой список начинок, которые нужно попробовать.

Любимая начинка пиццы BTS потрясла международных АРМИ

Любимая начинка пиццы BTS потрясла международных АРМИ Любимая начинка пиццы BTS потрясла международных АРМИ Любимая начинка пиццы BTS потрясла международных АРМИ

Когда ARMY изучили начинку, они узнали от корейских пользователей или из собственного опыта посещения ресторанов в Корее, что соленые огурцы часто подают на гарнир к пицце, и они слаще, чем можно было ожидать. Зная, что соленые огурцы сладкие, поклонники уморительно разделились во мнении, делает ли это пиццу лучше или хуже.

Любимая начинка пиццы BTS потрясла международных АРМИ Любимая начинка пиццы BTS потрясла международных АРМИ

Несмотря на то, что этот момент вызвал бурю восторга у поклонников, BTS быстро перешли к следующему спору: есть или не есть корку.

Хотя BTS, похоже, согласились с добавлением маринованных огурцов в пиццу, у них возникли сильные чувства по поводу того, есть или не есть корку пиццы после того, как Шуга в шутку предложил оставить корку для Чонгука и Ви.

Чонгук сказал, что не понимает людей, которые не едят корку, а Джин сказал, что чувствует обратное.

Как и ARMY, когда они узнали о добавлении огурцов в пиццу, BTS согласились не соглашаться и продолжили эпизод.

Смотрите полный эпизод ниже!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *