in

Агентство Ко Вурима объявило о судебном иске против фальшивых новостей о его свадьбе

Агентство Ко Вурима объявило о судебном иске против фальшивых новостей о его свадьбе

Ко Вурим из группы FORESTELLA сделал строгое предупреждение тем, кто создает фальшивые новости о его браке.

20 февраля агентство Ко Вурима Beat Interactive опубликовало официальное заявление, в котором говорится, что они будут принимать судебные меры против тех, кто создает фальшивые новости в Интернете.

После того, как Ко Вурим и Ким Юна связали себя узами брака в октябре прошлого года, они недавно пострадали от распространения различных фальшивых новостей, включая слухи о разводе, через YouTube и другие онлайн-платформы. Ранее, 16 февраля, агентство Ким Юны All That Sports также выпустило официальное заявление, в котором говорится, что они будут принимать решительные юридические меры против ютуберов, которые создают и распространяют фальшивые новости.

Полный текст заявления Beat Interactive читайте ниже:

Здравствуйте, это Beat Interactive.

В целях защиты прав и интересов нашего артиста Ко Вурим (FORESTELLA) мы планируем предпринять юридические действия против фальшивых новостей в рамках политики нулевой терпимости.

Недавно мы подтвердили, что абсурдные фальшивые новости о Ко Вуриме загружаются и распространяются в Интернете, и в результате нашего постоянного мониторинга мы пришли к выводу, что создаются фальшивые новости с содержанием, переходящим границы дозволенного.

Агентство решило, что искоренение фальшивых новостей предотвратит вторичный ущерб Ко Вуриму, его семье и поклонникам, и, соответственно, мы решили предпринять юридические действия в рамках политики абсолютной нетерпимости.

Мы будем активно сотрудничать с подробным расследованием. Кроме того, мы будем играть ведущую роль в защите прав и интересов наших артистов, применяя принцип нулевой терпимости во всех наших ответных действиях без каких-либо снисхождений или переговоров.

Более того, мы обещаем, что будем тщательно реагировать на нарушение прав всех наших артистов, включая сексуальные домогательства, клевету, личные нападки, оскорбления, распространение ложной информации, злостную клевету и вторжение в частную жизнь.

Мы выражаем благодарность поклонникам, которые всегда посылают ласковую поддержку и большую любовь артистам Beat Interactive.

Beat Interactive будет продолжать делать все возможное, чтобы сердца наших артистов и поклонников не пострадали из-за злонамеренных действий.

Спасибо.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *