in

Агентство Пак Джу Хён опровергает слухи о ее свидании с Тэёном из NCT

Агентство Пак Джу Хён опровергает слухи о ее свидании с Тэёном из NCT

Агентство Пак Джу Хён опровергло слухи о ее свидании с Тэёном из NCT.

12 января в интернет-сообществе быстро распространилось сообщение о том, что Пак Джу Хён и Тэён состоят в отношениях. Аноним утверждал, что они вместе любят играть в онлайн-игры и что Пак Джу Хён смотрела концерт NCT 127 с мест, зарезервированных для членов семьи.

По поводу слухов источник из 935 Entertainment заявил: «Актриса Пак Джу Хён и Тэён из NCT просто друзья».

Источник из агентства уточнил, что Пак Джу Хён выкладывала в социальных сетях фотографии, на которых она присутствовала на других концертах, помимо NCT 127. Источник добавил: «Она лично посетила концерт певицы и актрисы IU и выложила фотографию, а также поделилась доказательствами того, что она посещала и другие концерты».

Они продолжили: «Пак Джу Хён любит играть в игры в качестве хобби и очень привязана к ним до такой степени, что разместила видео об онлайн играх, таких как League of Legends, на своем личном канале YouTube. Она и участник NCT Тэён — просто друзья, которые играют вместе, и не более того. Актриса Пак Джу Хён очень общительная и активная личность, поэтому у нее разнообразные дружеские отношения и она поддерживает широкую сеть [дружбы]».

В настоящее время Пак Джу Хён снимается в драме MBC «Запрет на браки в Чосоне».

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *