in

Агентство Хван Минхёна опубликовало заявление по поводу поведения фанатов

Агентство Хван Минхёна опубликовало заявление по поводу поведения фанатов

29 июня агентство певца и актера Хван Минхёна PLEDIS Entertainment выпустило заявление через Weverse, в котором попросило поклонников воздержаться от посещения мест проведения частных мероприятий артиста, например, съемок в дораме.

Полный текст заявления читайте ниже:

Здравствуйте. Это компания PLEDIS Entertainment.

Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за вашу поддержку Хван Минхёна.

Мы хотели бы сообщить вам, что несанкционированные посещения необъявленных мероприятий артиста и/или запланированных мероприятий (съемки дорамы и т.д.) участились, что приводит к сбоям в работе.

Несанкционированные посещения мест съемок не только привели к задержкам в съемках, но и к нежелательному распространению видео и фотографий проекта в социальных сетях, что негативно сказывается не только на артисте, но и на команде по производству дорамы.

В целях обеспечения здоровой фан-культуры и защиты безопасности и прав наших артистов, пожалуйста, воздержитесь от посещения, пребывания и/или съемок в местах проведения необъявленных запланированных мероприятий.

Повторные несанкционированные посещения могут повлиять на ваше право вступить или сохранить официальное членство в Глобальном фан-клубе Хван Минхёна и привести к частичному или полному лишению преимуществ членства без предварительного предупреждения. Вам также может быть запрещено вступать или участвовать в официальных мероприятиях, также без предварительного уведомления.

Мы будем продолжать стремиться к созданию здоровой фан-культуры и защите безопасности и прав наших артистов.
Мы просим вас о дальнейшей поддержке и сотрудничестве.

Спасибо.

Предстоящая дорама Хван Минхёна с Ким Со Хён «Бесполезная ложь» готовится к премьере 31 июля.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *