in

Агентство Хён Бина отвечает на нелепые слухи о том, что Сон Йе Джин разводится с ним из-за того, что он проиграл свои сбережения в азартные игры

Агентство Хён Бина отвечает на нелепые слухи о том, что сын Йе Джин разводится с ним из-за того, что он проиграл свои сбережения в азартные игры

Агентство Хён Бина ответило на нелепые слухи о том, что Сон Йе Джин разводится с ним, потому что он проиграл свои сбережения.

В апреле на одном из каналов YouTube было размещено короткое видео, в котором утверждалось, что Хён Бин и Сон Йе Джин разводятся.

Хён Бин и Сон Йе Джин разводятся в апреле.

Хён Бин потерял 3 миллиарда вон (около 176 млн руб), инвестируя в акции, а также имеет много долгов за азартные игры. Сон Йе Джин продолжала терпеть это, но больше не могла и хотела развестись.

— Видео

Однако в коротком выпуске «утверждалось», что этот вопрос обсуждался на Tonight Show with Jimmy Fallon… а затем вместо этого был показан ролик из Jimmy Kimmel Live!

62b4d9e8ba2e058bcbb23241051ab73c

В видео также утверждается, что Джимми Киммел затронул эту тему, сказав, что он проиграл много денег, и неважно, что он красив, потому что он сумасшедший, раз так много играет. Но даже зритель, не понимающий корейского или английского языка, поймет, что Джимми Киммел не говорит о Хён Бине в своем шоу. Кроме того, канал YouTube, о котором идет речь, постоянно выкладывает ролики, пуская ложные слухи о различных знаменитостях.

Агентство Хён Бина VAST Entertainment выступило с заявлением, осуждающим это видео.

Это видео смехотворно и совсем не соответствует действительности.

Мы не то чтобы не знали об этом, потому что мы постоянно отслеживаем фальшивые новости. Поскольку это неправда, мы обсуждали внутри компании, как поступить в этом случае. Мы готовились ответить, что это неправда.

Мы приняли меры в отношении сайта, сообщили о видео и попросили убрать его, и мы будем продолжать следить за ситуацией и принимать дальнейшие меры в случае необходимости.

— VAST Entertainment

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *