in

ГрустныйГрустный ШокируетШокирует БеситБесит LOLLOL

Агентство LOONA объявило об исключении Чу из группы

Агентство LOONA объявило об исключении Чу из группы

BlockBerryCreative объявил об исключении Чу из LOONA. 25 ноября агентство опубликовало следующее заявление:

Здравствуйте. Это BlockBerryCreative.

Мы выпускаем заявление, чтобы уведомить поклонников, что мы решили, что артистка нашего агентства Чу будет исключена и выведена из состава LOONA с 25 ноября 2022 года.

В прошлом году было много предположений о Чу из LOONA, но агентство и участники LOONA не делали никаких заявлений, чтобы не создавать проблем для развития группы и не вызывать беспокойства у поклонников.

Поскольку участницы LOONA любят свою команду и заботятся о своих поклонниках, вместо того, чтобы говорить о том, что правда, а что нет, они старались выразить свои чувства, прилагая максимум усилий для выступлений и контента.

Однако после того, как недавно нам рассказали о грубых выражениях Чу и злоупотреблении властью по отношению к нашим сотрудникам, в ходе расследования выяснилась правда. Представители агентства приносят извинения и успокаивают сотрудников, и мы решили взять на себя ответственность за случившееся и исключить Чу из LOONA.

Прежде всего, мы приносим официальные извинения сотрудникам, которые сильно пострадали из-за этого инцидента, и мы приложим все усилия, чтобы они могли сейчас вылечиться и сосредоточиться на лечении, а затем вернуться к нормальной жизни.

Мы приносим извинения поклонникам, которые любили и поддерживали LOONA до сих пор, и просим у вас искреннего прощения за то, что не смогли оставить 12 участниц до конца.

Агентство и LOONA будут работать как можно усерднее, чтобы подобный инцидент никогда не повторился в будущем, несмотря ни на что. Участники LOONA работали не только ради своей личной выгоды, и они знают, что фанаты дали им, чтобы довести их до этого момента, поэтому они не сделали ничего, чтобы причинить неприятности команде. Они дойдут до конца и отплатят за любовь всех, кто поддерживает LOONA.

Кроме того, агентство и члены LOONA будут относиться с уважением и благодарностью ко всем сотрудникам, которые работают с нами. Агентство сделает все возможное, чтобы отплатить сотрудникам за их жертвы и преданность, чтобы подобное никогда не повторилось. Мы еще раз склоняем голову в знак извинения перед сотрудниками и фанатами за то, что этот инцидент стал причиной неприятностей.

Еще в июне BlockBerryCreative опровергли слухи о том, что Чу подписала контракт с другим агентством. В октябре появились сообщения, что Чу создала свое собственное агентство, на что BlockBerryCreative также ответила: «Слухи о ее переходе беспочвенны».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *