in

Актер Пак Бо Гом замечен на бранч-вечеринке корейской светской львицы с парижанами

Актер Пак Бо Гом замечен на бранч-вечеринке корейской светской львицы с парижанами

Актер Пак Бо Гом недавно отправился в Париж на концерт Music Bank in Paris. Он снова присоединился к команде Music Bank, взяв на себя роль ведущего вечера.

Актер Пак Бо Гом замечен на бранч-вечеринке корейской светской львицы с парижанами
Пак Бо Гом в аэропорту по пути в Париж.| Dispatch

Он в полной мере выполнил свои обязанности MC, даже сделал неожиданное появление на выступлении с THE BOYZ.

Что еще больше удивило поклонников, так это то, что они заметили его в Instagram корейской светской львицы. Сури, или Пак Су Ён, светская львица, о которой идет речь, устроила закрытый бранч со своими друзьями. Пак Бо Гом сделал остановку и насладился едой вместе с парижанами.

Screenshot 2023-04-11 at 2.58.32 PM

Он был замечен нарезающим десерт.

Screenshot 2023-04-11 at 2.58.26 PM

Похоже, что он заехал сюда в последний день своего пребывания в Париже перед вылетом. Он был замечен в той же одежде по дороге в аэропорт для возвращения в Инчхон.

Это не первый раз, когда светская львица общается со звездами K-Pop и дорам. Ее постоянно приглашают на модные показы, например, когда она встретилась с Ханни из NewJeans на недавнем показе Gucci.

Screenshot 2023-04-11 at 3.05.00 PM

Она также встречалась со звездами в более приватной обстановке, демонстрируя свои близкие отношения с ними. Вот как Сури и CL общаются друг с другом.

Screenshot 2023-04-11 at 3.04.24 PM

Она также особенно близка с актером Го Кён Пё, который принимает участие в ее мероприятиях, посвященных образу жизни, искусству и модным брендам.

Screenshot 2023-04-11 at 3.03.57 PM

О светской львице известно немного, кроме того, что она работает в нескольких сферах, включая куратора искусства, генерального директора бренда, диджея и инфлюенсера.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *