in ,

Бэйн из JUST B примет участие в вокальном шоу на выживание «Build Up»

Бэйн из айдол-группы JUST B появится в шоу «Build Up».

Бэйн из JUST B примет участие в вокальном шоу на выживание "Build Up"

Бэйн из JUST B появится в качестве участника в новом концептуальном шоу Mnet «Build Up: Vocal Boy Group Survival» (далее «Build Up»), премьера которого состоится 26-го числа этого месяца.

‘Build Up’ — это новая концепция шоу на выживание для создания вокальной бойз-группы, которая объединит талантливых певцов, уверенных в себе и любящих вокал, независимо от жанра. Об участии Бэйна было объявлено в трейлерах, выпущенных на официальном YouTube-канале Mnet 11 и 15 числа этого месяца.

Бэйн — основной вокалист Just B, обладающий мощным вокалом. Он полюбился мировым поклонникам K-pop, работая с различными жанрами музыки благодаря своему широкому диапазону и богатой чувствительности, выходящей за рамки аутентичности и эстетики.

Помимо альбомов Just B, Бэйн доказал свое мастерство, исполнив саундтреки для дорам «Следуя за ветром» и «Школа 2021». В 2018 году, до своего официального дебюта, он принял участие в шоу MBC «Under Nineteen» под своим настоящим именем Сон Бён Хи и дошел до финала.

Первый трейлер к шоу «Build Up» показал амбициозность Бэйна, сказав «Добро пожаловать на выживание», что повысило ожидания от ее полноценного выступления.

Группа JustB, участником которой является Бэйн, проведет свою первую встречу с поклонниками JustB в 2024-м «READY, BURN!» в Сеуле 28 марта в зале Cobaco в Янчхон-гу, Сеул. После этого группа продолжит активную деятельность в этом году, отправившись в сольный зарубежный тур по Северной и Южной Америке в марте.

Премьера «Build Up» с Бэйном состоится одновременно на Mnet и tvN 26-го января.

Источник: sports.khan

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *