in ,

Ви из BTS попал в список «самых влиятельных лиц Америки»

Ви из BTS попал в список "самых влиятельных лиц Америки"

Участник группы BTS Ви стал южнокорейской звездой, занявшей самое высокое место в списке «самых влиятельных лиц Америки».

Компания Hype Auditor, занимающаяся разработкой маркетинговых стратегий, недавно объявила, что после анализа самых популярных Instagram-аккаунтов в США Ви занял девятое место в списке «Топ-1000 самых влиятельных людей Америки».

Возглавил список футболист Роналду, за ним следуют певицы Тейлор Свифт, Селена Гомес и Ариана Гранде. Ви — единственный корейский артист этом списке.

Он также занял 11-е место в рейтинге «Топ-1000 самых влиятельных людей мира» и пятое место в музыкальной категории. Ви уже имеет такие рекорды, как шестой самый продаваемый артист в мире, четвертый самый продаваемый артист в США и певец номер один в мире в музыкальной категории.

У него 63,94 миллиона подписчиков в Instagram, причем более 12,15 миллион среди них американцы. В то время как звезды Халлю в основном популярны в Азии, это свидетельствует о популярности Ви в США.

Список отражает популярность не только певцов, но и актуальных фигур в спорте, кино, бизнесе и стиле жизни.

Особенно примечательно, что Ви остается в центре внимания, несмотря на то, что не проявлял активности после ухода в армию с декабря прошлого года. В центре подготовки новобранцев он был выбран одним из лучших стажеров и получил похвальную грамоту за образцовую военную жизнь. Он был направлен в подразделение «Ссанён» 2-й армейской группы в Чхунчхоне и продолжил свою военную жизнь в качестве офицера военной полиции.

Источник: sports.khan

Смотрите также:

Facebook/Instagram/Meta Platforms Inc. — организация, деятельность которой в России признана экстремистской

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *