in

Генеральный директор Hook Entertainment приносит официальные извинения + обещает взять на себя ответственность за проблему, связанную с оплатой Ли Сын Ги

Генеральный директор Hook Entertainment приносит официальные извинения

Генеральный директор Hook Entertainment выпустила официальное заявление с извинениями за юридические проблемы, связанные с Ли Сын Ги.

Ранее в этом месяце стало известно, что Ли Сын Ги направил в свое агентство Hook Entertainment уведомление с требованием прозрачного раскрытия информации об оплате. Недавно офисное здание агентства также было изъято и обыскано Отделом по расследованию тяжких преступлений Национального полицейского агентства в связи с подозрениями в растрате со стороны некоторых руководителей.

21 ноября Dispatch опубликовал отчет, в котором утверждалось, что Ли Сын Ги не получил никаких доходов от своей музыки и что пропали отчеты за пять лет с 2004 по 2009 год. Генеральный директор Hook Entertainment Квон Джин Ён кратко ответила, что она находится в процессе проверки фактов. 24 ноября юридический представитель Ли Сын Ги подтвердил, что Ли Сын Ги никогда не получал информацию о доходах от своей музыки и получал оскорбления и угрозы, когда запрашивал детали урегулирования.

30 ноября генеральный директор Hook Entertainment Квон Джин Ён отправила электронные письма в СМИ, в которых заявила, что возьмет на себя всю ответственность за споры, связанные с невыплатой Ли Сын Ги доходов от музыки, и что она распорядится своим личным имуществом для выполнения этой ответственности.

Полный текст заявления читайте ниже:

Это Квон Джин Ён, генеральный директор Hook Entertainment.

Я работаю менеджером уже 25 лет. Многое произошло, но кажется, что я впервые сталкиваюсь с чем-то настолько жестким и сложным, как это.

Я считаю, что за любой ссорой или недоразумением должна следовать ответственность в начале и в конце. Я не хочу причинить никакого вреда Hook Entertainment, компании, которую я создавал все свои 25 лет, а также артистам агентства. Еще раз склоняю голову и приношу свои извинения.

Кроме того, я возьму на себя всю ответственность за спор с Ли Сын Ги, не буду уклоняться от ответственности и распоряжаться своим личным имуществом, чтобы выполнить свою обязанность.

Я приношу извинения всем сотрудникам Hook Entertainment, которые, должно быть, каждый день жили в аду из-за внезапного инцидента, и всем, кто узнал об этой нежелательной новости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *