in

Генеральный директор Mimiirose утверждает, что его обманули на 8,4 миллиарда вон и у него нет денег на продвижение группы

Генеральный директор Mimiirose утверждает, что его обманули на 8,4 миллиарда вон и у него нет денег на продвижение группы

Агентство Mimiirose выпустило заявление относительно будущего группы.

Легендарный певец Лим Чан Чжон, который является генеральным директором компании YESIM Entertainment, владеющей айдол-группой mimiirose, в ответ на обвинения в манипулировании акциями заявил, что он тоже был обманут и теперь понес 6 миллиардов вон (около 365 млн руб) в виде нового долга.

optimize-63

26 апреля Лим Чан Чжон в интервью JTBC рассказал, что стал жертвой мошенничества, и поведал о том, как им манипулировали, заставляя инвестировать средства в предполагаемых мошенников.

Они сказали, что инвестируют только в те компании, у которых очень низкий рыночный капитал по отношению к доходам этих компаний. Как это — манипулирование акциями? Я думал, что они делают что-то крутое. И думал, что они действительно умные. Я даже не знал, в какую отрасль они инвестируют, просто увидел графики и мне сказали, сколько зарабатывают компании, поэтому я открыл у них два счета.

— Лим Чан Чжон

Затем певец заявил, что они также оставили свои документы мошенникам, и, несмотря на вложение 3 млрд вон (около 182 млн руб), он накопил долг в размере 6 млрд вон (около 365 млн руб) из-за того, что предполагаемые мошенники использовали его кредит, чтобы занять больше денег в банке.

Я подумал (оставив у них свои документы), что это их правило, и открыл личный счет. Потому что мне сказали, что так люди с деньгами приумножают свое богатство. Однако я инвестировал только 3 миллиарда вон, но купил 8,4 миллиарда вон (около 510 млн руб) через свой кредит. Они не показали мне транзакции. Это было вчера. Мне сказали, что кто-то нас предал.

— Лим Чан Чжон

Лим Чан Чжон рассказал, что у него нет денег, чтобы продолжать продвигать свою айдол-группу mimiirose.

Завтра на моем счету будет отрицательная сумма 500 миллионов вон (около 30 млн руб). Финансовая компания вскоре наложит арест на меня и мою жену. Теперь у меня долг 6 миллиардов вон. Мне нужно продвигать свою группу, но у меня нет денег. Я вложил 3 млрд вон из своих денег, чтобы выплатить зарплату, но все потеряно.

— Лим Чан Чжон

Ранее Лим Чан Чжон был обвинен в манипуляциях с акциями. Вложения в 3 миллиарда вон, в свое время помогли почти удвоть инвестиции, но недавно акции резко упали. Согласно сообщениям, певец ранее участвовал в шоу предполагаемых мошенников, а также инвестировал в поле для гольфа, которое приобрели предполагаемые мошенники.

5300f4c7-79a5-4d0e-93b2-dfbb6d45f540

Тем временем финансовые власти, как сообщается, начали расследование в отношении акций, предположительно задействованных в схеме манипулирования. Предполагаемые мошенники, как сообщается, нацелились на знаменитостей и других состоятельных людей.

Интервью Лим Чан Чжуна с JTBC можно послушать по ссылке ниже.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *