in

Агентство Mimiirose опубликовало заявление о будущем группы на фоне новостей о финансовых трудностях

Агентство Mimiirose опубликовало заявление о будущем группы на фоне новостей о финансовых трудностях

Агентство Mimiirose выпустило заявление после того, как генеральный директор группы рассказал, что он был обманут на миллиарды вон и что у него нет денег для финансирования группы.

221002-SBS-Twitter-Update-mimiirose-at-INKIGAYO-Photowall-documents-1

27 апреля агентство Mimiirose, YESIM Entertainment, в заявлении для Sports Seoul рассказало о будущем Mimiirose. В заявлении агентство сообщило, что группа продолжит продвижение.

Хотя я не могу дать вам ответ по поводу инвестиций генерального директора, mimiirose будет продолжать работать как команда. Мы планируем осуществить наши планы по возвращению в июле.

— YESIM Entertainment

Агентство также сообщило, что группа на 70% закончила подготовку к своему камбэку, и, несмотря на трудности, они ищут пути к выживанию.

Mimiirose на 70% завершила подготовку к своему возвращению. Как сообщалось, мы сталкиваемся с трудностями, но мы, как агентство, ищем способы выкарабкаться.

— YESIM Entertainment

Однако агентство сообщило, что в некоторые планы придется внести изменения в связи с их финансовым положением.

По нашим оценкам, глобальное прослушивание, которое мы планировали, будет отложено.

— YESIM Entertainment

Ранее агентство объявило о проведении глобальных прослушиваний и о том, что победитель получит денежный приз в размере 100 миллионов вон.

Это заявление последовало после того, как генеральный директор лейбла, Лим Чан Чжон, заявил, что его обманом лишили 8,4 миллиардов вон. Легендарный певец рассказал об этом в интервью JTBC после того, как его обвинили в участии в схеме манипулирования акциями.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *