in ,

Группа NewJeans появилась на обложке американского журнала Billboard

Группа NewJeans появилась на обложке американского журнала Billboard

Тема этого номера жернала Billboard — «Женщины в музыке», и NewJeans, которые были выбраны «Группой года» на церемонии Billboard Women in Music Awards 2024, попали на обложку.

28-го февраля (по местному времени) Billboard опубликовал на своем официальном сайте фотографию группы на фоне традиционного корейского дома и интервью с ними.

Billboard высоко оценил достижения группы в мировых чартах, заявив, что они «дебютировали в июле 2022 года и быстро поднялись на вершину K-pop», и что их «заразительная энергия полюбилась фанатам в Корее и по всему миру».

В то время как в индустрии было принято считать, что только бойз-бенды могут создать основную фанбазу и добиться коммерческого успеха, NewJeans принадлежат к поколению женских групп, которые добились и того, и другого, изменив парадигму успеха для молодых женских групп.

— Billboard

«Они добились этого под руководством лидера-новатора», — добавляет Billboard, называя причиной феномена исполнительного продюсера NewJeans и генерального директора ADOR Мин Хиджин.

Она сказала нам перед дебютом, что хочет сделать что-то свежее и необычное. Мы просто хотели попробовать что-то новое и веселое. Мы хотели музыку, которую мог бы слушать и наслаждаться любой человек, молодой или старый, и думаем, что добились результата.

— NewJeans

Они скромно добавляют:

Мы не стремились достичь чего-то конкретного, мы просто хотели петь и исполнять песни, которые мы любим, и я думаю, что именно за это наши поклонники любили нас с самого начала.

— NewJeans

На вопрос о том, чего они надеются достичь в будущем, NewJeans ответили:

Надеемся, что наши песни затронут людей. Мы хотим делиться эмоциями с людьми на сцене и через нашу музыку. Мы хотим, чтобы наша музыка запомнилась надолго. Например, когда люди слушают «Ditto», мы надеемся, они вспоминают прошлую зиму.

— NewJeans

Между тем, премия Billboard Women in Music Awards отмечает лучших женщин-артистов, создателей, продюсеров, руководителей и других, которые оказали значительное влияние на музыкальную индустрию за последний год.

NewJeans — единственные исполнительницы кпоп в списке победителей этого года, и она выступит на церемонии, которая пройдет в Лос-Анджелесе 6 ноября.

Источник: sports.khan

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *