in

LOLLOL МилыйМилый СуперСупер ШокируетШокирует

Джей-Хоуп из BTS стал вирусным из-за своей реакции на слишком короткую микрофонную стойку, но на самом деле это не из-за Бан Чана из Stray Kids

Джей-Хоуп из BTS получил широкую огласку за свою реакцию на слишком короткую микрофонную стойку, но на самом деле это не из-за Бан Чана из Stray Kids

7 января айдолы прилетели в Бангкок на ежегодную 37-ю церемонию вручения премии «Golden Disc». Как и ожидалось, моменты с мероприятия привлекли внимание нетизенов по всему миру.

Во время шоу одним из самых ожидаемых участников был Джей-Хоуп из BTS. Хотя он прибыл во время церемонии, его появление было неоспоримым.

Fl_SjxFXkAA0HJR (1)

Джей-Хоуп из группы BTS на мероприятии.| KPOP JAMM/YouTube

Конечно же, на мероприятии присутствовали айдолы из разных групп и разных компаний, что означало, что нетизены смогли увидеть некоторые из самых знаковых и неожиданных взаимодействий. В частности, один момент рассмешил нетизенов по всему миру, и в нем участвовали одни из лучших айдолов в индустрии.

Как и ожидалось, BTS получили несколько наград, и одной из них была «Награда за популярность». Когда были объявлены результаты, улыбка Джей-Хоупа была заразительной, когда он шел за наградами.

| KPOP JAMM/YouTube

Вирусный момент произошел, когда Джей-Хоуп готовился произнести свою речь. Глядя на микрофонную стойку и держа в руках две награды, кумир уморительно заметил, что стойка слишком коротка.

Тогда Джей-Хоуп опустил награды, чтобы отрегулировать ее на нужную высоту, чтобы ему было удобно произносить речь.

| KPOP JAMM/YouTube

Конечно же, этот уморительный момент стал вирусным, потому что многие нетизены посчитали, что нашли виновника, и это был не кто иной, как Бан Чан из Stray Kids.

321216704_883312526025736_7111820001287564899_n

| @realstraykids/Instagram

В другом видео было показано, как Stray Kids собираются принять свою награду, а Бан Чан опускает микрофонную стойку, чтобы произнести речь.

Когда видео попало в общий доступ, нетизены не могли прийти в себя от предполагаемой «разницы в росте» и уморительной реакции Джей-Хоупа.

kmkl

l;m;lm

jnkn

Однако, несмотря на то, что этот ролик стал вирусным, многие считают, что за ним стоит другая история, и на самом деле это Бан Чан тут ни при чем. Хотя между лидером Stray Kids и Джей-Хоупом есть разница в росте, многие считают, что не он был причиной того, что микрофонная стойка оказалась так низко.

На самом деле, видео, на котором запечатлен весь момент, показывает, что именно женщина, объявившая о победе BTS, уменьшила высоту микрофона.

Fl9-WmQXEAIFmav

| KPOP JAMM/YouTube

Правда, Бан Чан не был виновником. В конце концов, нельзя отрицать, что реакция Джей-Хоупа была поистине легендарной, и это было совпадение, что лидер Stray Kids опустил подставку.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *