in ,

Джей-Хоуп написал письмо, предвкушая выход нового альбома

Джей-Хоуп написал письмо, предвкушая выход нового альбома

Опубликовано рукописное письмо от Джей-Хоупа из BTS.

28-го марта Big Hit Music опубликовали рукописное письмо от Джей-Хоупа, который в настоящее время служит в армии. Письмо является приветствием для поклонников в преддверии выхода сольного альбома Джей-Хоупа.

В письме Джей-Хоуп пишет: «Этот альбом и его содержание — одна из форм культуры, где вы можете узнать Джей-Хоупа немного больше, чем обычно, и где я хочу продолжать лидировать».

«Вот что такое танец, вот что такое уличный танец, и это первое, что я хочу показать этим альбомом и его содержанием», — сказал он, добавив: «Волнение, когда то, что я всегда хотел выразить, выходит наружу, оно огромно. Моя цель — делать это до тех пор, пока то, что нравится одному человеку, не понравится всем. Получайте удовольствие от этого», — добавил он.

Тем временем, Джей-Хоуп выпустит свой специальный альбом «HOPE ON THE STREET VOL.1» 29-го марта одновременно по всему миру.

Вот полное письмо от Джей-Хоупа.

Это результат моей напряженной и, возможно, немного поспешной подготовки перед призывом в армию, поэтому я волновался, но после всех перипетий он выходит!

Я готовился быстро во многих отношениях, но я понял, что работа всегда в движении!

Тем не менее, это проект, который получился таким же целенаправленным, каким и был! Вот почему я так его люблю!

Этот альбом и контент — одна из тех вещей, где вы можете узнать Джей-Хоупа немного больше, чем обычно, и это одна из тех культурных составляющих, которые я хочу продолжать вести с Джей-Хоупом!!!

«Хорошая музыка делает хороший танец»

Естественная формула, в которой наши движения связаны с музыкой и в конечном итоге выражаются через наши тела. Вот что такое танец, вот что такое уличные танцы, и это первое, что я хочу показать в этом альбоме!!!

Волнение, когда то, что ты всегда хотел выразить, выходит в мир, оно огромно!!!

Я до сих пор дрожу от восторга!!! Конечно, это может быть индивидуальное удовлетворение, но почти цель — делать это до тех пор, пока то, что нравится одному человеку, не понравится всем!!!

Спасибо, что всегда верили в меня, и спасибо, что ждали содержание этого альбома!!!

Получайте удовольствие и наслаждайтесь!!! Мир!!!

Источник: sports.khan

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *