in ,

ГрустныйГрустный

Арым из T-ARA, которая пришла в себя после попытки суицида, готова судиться с хейтерами

Арым из T-ARA, которая пришла в себя после попытки суицида, готова судиться с хейтерами

Арым из T-ARA, которая, как сообщается, пыталась покончить с собой, пришла в себя и опубликовала предупреждающий пост для блогера и хейтеров о том, что она подаст на них в суд.

«Я сожалею и благодарна своим поклонникам, которые беспокоились о моем ухудшающемся здоровье», — написала она в пространном посте в соц. сетях 29 числа, сопроводив его фотографией, на которой она лежит в постели в больничной одежде.

Арым из T-ARA, которая пришла в себя после попытки суицида, готова судиться с хейтерами

«Слова ютубера, которого я видела, когда мое тело еще не восстановилось и я едва могла ходить, не соответствуют действительности, — написала она, — Это слова человека, который придумывает истории и придумывает жертв, не зная истинной ситуации. Они вредят не только мне, но и моему парню, который ни в чем не виноват, своими легкомысленными словами, чтобы заработать деньги», — добавила она.

«Если вы хотите опубликовать что-то подобное, вам следовало бы связаться со мной и спросить мнение врача, а не пытаться набрать много просмотров. Боюсь, вы заплатите за это больше, чем за просмотры», — намекнула Арым на судебное разбирательство.

Она также обратилась к своим недоброжелателям: «Я никогда не прощу вас за то, что вы задаете мне вопросы, будто я добыча, потому что я больна и нахожусь в тяжелом состоянии. Я обязательно принесу несчастье вам, которые радуются, прикасаясь ко мне, моим близким», — заявила она.

«Когда я стояла на краю смерти, я думала о своих близких, детях, семье и друзьях, которые заботились обо мне. Я думала, что больше никогда их не увижу, поэтому хотела жить, держалась за жизнь и пришла в сознание. В больнице сказали, что это чудо, что я выжила, поэтому я посчитала, что это воля Божья, чтобы я разобрался со знаменитостями, которые преодолели болезнь, со злопыхателями, которые до сих пор разбивают мне сердце, и с ютуберами, которые манипулируют людьми, и я начну мстить несправедливости каждого.»

«Я покажу им, какой злобной может быть мамаша с кучей детей, которых нужно защищать», — сказала она, бросив вызов своему бывшему мужу: «Ты будешь одним из них. Вы, наверное, надеялись на мою смерть, но что поделать, я жива и здорова. Я думаю, это значит, что ты должен заплатить за грех причинения вреда детям».

Ранее блогер Ли Джин Хо опубликовал текстовые сообщения, записи звонков и многое другое, утверждая, что запечатлел ситуацию, в которой Арым и ее бойфренд просили десятки миллионов вон у своих подписчиков в социальных сетях, чтобы оплатить больничные счета.

Источник: sports.khan

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *